Звезды

Сергей Лазарев пообещал показать лицо сына и рассказал о свадьбе

Около года назад стало известно, что у Сергея Лазарева растёт сын Никита. Новость оказалась настоящей бомбой — ведь о личной жизни певца ходило много слухов. Отсутствие рядом с артистом любимой девушки не раз провоцировало разговоры о нетрадиционной сексуальной ориентации Лазарева.

Сергей по прежнему скрывает подробности своей личной жизни. Даже пронырливые папарацци и жёлтая пресса не смогли выяснить, кто является мамой сына Сергея Лазрева.

Недавно артист летал в Рим, чтобы там отметить день рождения своего близкого друга Дмитрия Кузнецова. Именно Дмитрия сплетники называют «второй половинкой» Лазарева. Друзья регулярно проводят вместе отпуска и селятся в одной гостинице.

После возвращения из Италии на безымянном пальце правой руки у Дмитрия Кузнецова появилось обручальное кольцо. Внимательные интернет-пользователи заподозрили, что Дмитрий и Сергей поженились в Европе.

Сергей Лазарев опроверг слухи о своём браке

Последние новости о свадьбе Сергея Лазарева обсуждаются в социальных сетях. Слухи дошли и до самого певца. Артист решил прокомментировать разговоры о своей свадьбе:

В последнее время очень часто пишут, что я женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух — я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. 

В то же время певец не раскрывает имени матери Никиты, однако обещает в скором времени показать лицо сына. Сергею Лазареву натерпится отправиться с мальчиком на праздничные мероприятия, но при этом не прятаться от репортёров:

Когда в Сеть слили фото с Никитой, я, конечно, негодовал, потому что мне удавалось в течение двух с половиной лет скрывать эту «сенсацию», чтобы оградить моего маленького ребенка от возможного негатива (люди бывают разные). Но, с другой стороны, я выдохнул — несколько раз брал сына на гастроли или на отдых, и это превращалось в настоящие спецоперации. А еще я принял огромное количество поздравлений, которые не мог принять в тот день, когда Никита родился. Правда, я до сих пор не показываю его лица, но думаю, что и это скоро случится — Никита взрослеет, и я хочу водить его на елки, в кино. 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Матильда Шнурова жена Шнура: последние новости и фото в купальнике 49-летняя Валерия в кружевных трусах вызвала недоумение, фото Хэппи энд: Тимур Еремеев и Карина Мишулина помирились, фото Вадим Казаченко сообщил о результатах ДНК-теста, видео Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня В состав семьи Путина впервые официально включили Алину Кабаеву Денег нет, но… Дану Борисову осудили за чрезмерные траты Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами Яна Кошкина рассказала, почему прячет свою роскошную грудь в обычной жизни Ева Польна откровенно призналась в порочной страсти Константин Меладзе сильно постарел, фото Дочь певицы Валерии Анна Шульгина едва не отравилась новомодными продуктами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей