Звезды

Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото

С тех пор как Ольга Орлова стала одной из ведущих телепроекта «Дом-2», в её микроблоге регулярно появляются фотографии в купальниках. И это не удивительно: певица теперь проводит много времени на Сейшельских островах, где расположена одна из локаций телестройки.

instagram.com/olgaorlova1311

Бывшей солистке «Блестящих» есть что показать в модных купальниках: фигуре Ольги может позавидовать 20-летняя девушка. Ни грамма лишнего жира, ни целлюлита, ни провисшей кожи… Для 40-летней женщины просто идеальные формы.

instagram.com/olgaorlova1311

Поклонники посоветовали Ольге Орловой найти хорошего фотографа и сменить купальник

Час назад в Инстаграм Ольги Орловой появилось новое фото в очередном купальнике. Как всегда артистка выглядит свежо и молодо. Правда, некоторые фолловеры посчитали, что звезда допустила сразу две серьёзные ошибки, из-за чего она получилась на снимке не слишком удачно.

instagram.com/olgaorlova1311

Во-первых, фотографировал Орлову человек высокого роста, из-за чего ноги певицы кажутся слишком короткими по отношению к туловищу. Артистке посоветовали сменить фотографа:

a_krekova_na_pp Надо снизу вверх фоткать . Что за завистник фоткал 

usinova3966 Что то низ не очень

ssvetochekk Ножки некрасивые или фото неудачное((

zolotayaocen1999 Фото неудачное. Фотограф накосячил, сделал туловище длиньше тела! А у Олички все отлично с фигуркой , она просто статуэтка! Красавица Оленька. Смени фотографа, не доверяй себя!

klepanikola Это уже болезнь. Фотограф отстой. Коротконожка

ekaterina_ismailova82 Что за странный фотошоп с ногами(((( некрасивое фото

levkina_arazova Между ног , слишком большая прореха, поезд проедет. сфоткано не правильно!((((

Во-вторых, многие подписчики уверены, что такая модель купальника искажает фигуру, ещё более меняя визуально пропорции тела. Ольге Орловой предложили как можно скорее избавиться от неудачного купальника:

marischabond Не фотограф, а купальник подтянуть вверх

kristinalagutina549 Какие короткие ноги офигеееть

vika_koroleva4444 Какое-то не симметричное тело…!

petr.lebedev  Дело тут не в фотографе, а в купальнике. Занижен.

natali_lysenkova Купальник немного не вашего фасона. Нарушает ваши идеальные пропорции! Укорачивают визуально ноги и вытягивает тело.

Оцените статью
Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!» Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет Дмитрий Маликов показал редкое архивное фото с Владимиром Пресняковым После пожара в Кемерово Алексей Навальный проверяет пожарные выходы, хотя ранее призывал отменить все инструкции по противопожарной безопасности 78-летний Виторган и его жена не занимаются новорожденной дочерью, пользователи сети осудили супругов Алексей Панин рассказал о наркозависимости Оскара Кучеры и «сдал» всех коллег, видео Как на самом деле Полина Гагарина похудела на 40 кг Как на самом деле похудела Анфиса Чехова: звезда раскрыла секрет Александра Буйнова «кинули» норвежские бизнесмены Фанаты Юлии Барановской обругали Андрея Аршавина в Instagram телеведущей Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку Минус 27 кг: Как похудела Ирина Пегова на самом деле (эксклюзивная диета и примерное меню) Юлию Меньшову заподозрили в беременности, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей