Звезды

Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото

В ноябре прошлого года не стало Дмитрия Хворостовского. Талантливый певец несколько лет боролся со страшным недугом, однако чуда, в которое так хотелось верить, не случилось.

Артист был дважды женат. От первого брака у Дмитрия Хворостовского осталось трое детей — приёмная дочь Мария и близнецы — Александра и Данила. Во втором браке у певца родилось ещё двое детей от Флоранс Илли.

Поклонники Дмитрия Хворостовского очень переживают за его младших детей. Всю свою любовь к кумиру его поклонники обратили на Максима, Нину и Флоранс.

instagram.com/flosha1

Флоранс Хворостовская постепенно возвращается к публичной жизни. Женщина время от времени оставляет новые фотографии в своём Instagram, доставляя подписчикам радость.

instagram.com/flosha1

Подписчики Флоранс Илли удивились тому, как выросли младшие дети Дмитрия Хворостовского

Только что в Инстаграм Флоранс Хворостовской (Илли) появилось новое фото их с Дмитрием детей. 16-летний Максим держит на руках и обнимает свою 11-летнюю сестру Нину. Дети ушедшего певца счастливо улыбаются в камеру.

instagram.com/flosha1

Поклонникам Дмитрия Хворостовского показалось, что за последние несколько месяцев дети артиста очень сильно повзрослели. В комментариях фолловеры благодарят Флоранс, что она не замкнулась в себе и даёт возможность тем, кто любил Дмитрия Хворостовского, видеть, как живёт его семья. Подписчики считают, что младшие дети артиста очень похожи на него:

aidaaida_a Только в огромной любви,могли родиться такие красивые и добрые дети! Дорогая Флоранс,спасибо Вам,что не забываете нас и радуете новыми фотографиями! 

lanlansamsonova Как они выросли!!!

iu.m.avtushenko Ой Максим как папа Нину держит! Как он подрос! А Ниночка красотка, вся в папу! 

iakunenkovp Растут не по дням, а по часам! Меняются, Максим взрослый такой! Красавцы!

gennadiiverbliudov Подросла дочурка, храни вас Бог!!!

gudoks__ Как дети быстро растут

Оцените статью
Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет Дмитрий Маликов показал редкое архивное фото с Владимиром Пресняковым После пожара в Кемерово Алексей Навальный проверяет пожарные выходы, хотя ранее призывал отменить все инструкции по противопожарной безопасности 78-летний Виторган и его жена не занимаются новорожденной дочерью, пользователи сети осудили супругов Алексей Панин рассказал о наркозависимости Оскара Кучеры и «сдал» всех коллег, видео Как на самом деле Полина Гагарина похудела на 40 кг Как на самом деле похудела Анфиса Чехова: звезда раскрыла секрет Александра Буйнова «кинули» норвежские бизнесмены Фанаты Юлии Барановской обругали Андрея Аршавина в Instagram телеведущей Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку Минус 27 кг: Как похудела Ирина Пегова на самом деле (эксклюзивная диета и примерное меню) Юлию Меньшову заподозрили в беременности, фото Галина Юдашкина раскрыла пол второго ребёнка и назвала дату родов Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото 51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото 62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей