Звезды

Александра Буйнова «кинули» норвежские бизнесмены

Регулярно знаменитости узнают о том, что их имена используются предприимчивыми бизнесменами для обогащения. При этом никаких процентов или вознаграждений звёзды не получают.

Если у знаменитостей есть время и желание отстаивать свои права, они судятся с недобросовестными торговцами. Иногда даже удаётся получить возмещение морального ущерба за использование своего имени.

Александр Буйнов случайно узнал, как наживаются на его имени

Популярный певец Александр Буйнов никогда не оказывался с центре скандальных историй. Однако теперь повод для хождений в суд у певца появился.

instagram.com/buinovofficial

Артист обнаружил на просторах интернета продукцию одной из норвежских фирм, в названии которой использована фамилия знаменитости.

В Инстаграм Александра Буйнова появилось фото соевого напитка, производимого в Норвегии. Продукт носит название «BuyNow!».

instagram.com/buinovofficial

Не может быть никаких сомнений по поводу того, что маркетологи компании специально пытаются привлечь внимание к своей продукции, используя громкое имя российского артиста.

Александр Буйнов с сожалением отметил, что никто не поделился с ним прибылью от продажи такого соевого напитка:

И никто не платит за использование лейбла. Норвегия,соевый напиток имени меня!

instagram.com/buinovofficial

Фолловеры певца посмеялись над шуткой звезды, а одна из поклонниц пообещала поспособствовать получению Буйновым гонорара от норвежских предпринимателей:

nellivasilova Я передам в Департамент Ваши пожелания. Живу в Осло

Оцените статью
Фанаты Юлии Барановской обругали Андрея Аршавина в Instagram телеведущей Катю Гордон раскритиковали за то, что она поддержала Настю Рыбку Минус 27 кг: Как похудела Ирина Пегова на самом деле (эксклюзивная диета и примерное меню) Юлию Меньшову заподозрили в беременности, фото Галина Юдашкина раскрыла пол второго ребёнка и назвала дату родов Красные штаны Пескова опять взорвали Инстаграм Татьяны Навки, фото 51-летняя Наталья Штурм ждёт девочку, фото 62-летнюю Ларису Долину раскритиковали за неудачный наряд на юбилее Зайцева Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина Бывший муж забрал у Анны Седоковой их общую дочь: певицу обвинили в пиаре Борис Моисеев тяжело болен: друзья молятся за артиста Иван Охлобыстин стал почтальоном Печкиным: актёр показал первые кадры продолжения мультфильма «Простоквашино» Ольга Бузова следит за жизнью бывшего мужа: певица продолжает унижать Анастасию Костенко Ещё один мальчик! У Алёны Водонаевой пополнение в семье, видео Максим Виторган отказался защищать Ксению Собчак от Жириновского и оскорбил подписчиков Пелагея появилась в Кремле на награждении Ивана Телегина после слухов об измене хоккеиста, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей