Звезды

Свадьба Алены Водонаевой напомнила похороны, фото

И все-таки скептики были неправы — Алена Водонаева таки вышла замуж. Мало кто верил, что экс-звезда «Дома-2» не отправит «в отставку» своего нового жениха Алексея Косинуса, ведь все его предшественники так и не довели телезвезду до ЗАГСа.

В этот раз Алена, похоже, решила ускорить процесс, и не ждать год-два. С Алексеем телеведущая начала встречаться весной, хотя, если верить Водонаевой, их знакомство с Косинусом состоялось еще несколько лет назад.

В новых отношениях Алене Водонаевой приходилось бороться с двумя противоположными желаниями. С одной стороны, она не хотела повторения прошлых ошибок, поэтому предупредила фолловеров, что не будет афишировать свои отношения с возлюбленным. 

Однако прошло несколько недель после громкого заявления, и в Инстаграм Водонаевой начали появляться откровенные снимки с Алексеем Косинусом.

Интернет-пользователи не оценили свадебный креатив Алены Водонаевой

Свою свадьбу Алена и Алексей решили устроить в тесном кругу. Судя по фотографиям, появляющимся в сети, на торжестве присутствовали жених, невеста и отряд фотографов.

Раздираемая противоречиями — показать свадьбу или нет, Алена Водонаева начала записывать сторис у себя в Инстаграм уже с самого утра.

Скрины сборов невесты тут же появились в интернете.

Для своей второй свадьбы Алена сама придумала фасон платья. Жених был одет в черный костюм и такого же цвета рубашку.

Ну а все торжество пара задумала провести в готическом стиле.

В Сети уже появилось несколько снимков со свадебной фотосессии.

Вот, правда, интернет-пользователи не поняли модного креатива Водонаевой. Многим свадьба телезвезды напомнила… похороны:

stepanka_kh Прям мульт "Труп невесты"

yana_galustyan Они как из семейки вампиров Адамсов, Мартиша и ее муж 

psl664 Такое ощущение, что не свадьба, а похороны холостой жизни

v.a20.06 Сфоткались как на памятник (сорри)) 

zakharova__anzhelika Невеста Франкенштейна

miss.shkidko Поминки похоже, а не свадьба

alexandribondareva Жутковато как то ))) не хватает гроба

Отмечаем в Дзене этот материал yesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Максим Виторган впервые показал лицо их с Ксенией Собчак сына, видео Внебрачные дети российских знаменитостей: 6 «киндер-сюрпризов» для звездных отцов Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото Эвелина Бледанс поиздевалась над пьяной Волочковой, видео Алиса Гребенщикова назвала имя мужчины, который разбил ей сердце Юлия Барановская рассказала, как избавить ребенка от компьютерной зависимости Хакеры взломали инстаграмы звезд «Дома-2» Деньги не пахнут: Алена Водонаева рекламирует гадалок Виктор Дробыш увел у Иосифа Пригожина Валерию, видео Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей, фото У Алины Кабаевой появился двойник Алена Водонаева забыла о сыне-школьнике Звезды, которые растолстели до неузнаваемости. Вы будете в шоке!
Комментарии
7
  1. Ольга

    Сбылась мечта идиотки..хоть за кого то выйти замуж..

  2. марина

    Ужас какие страшные,оба!!

  3. василиса

    БОЖЕ КАКАЯ ОНА СТРЁМНАЯ ПРОСТО СТРАШИЛИЩЕ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ БЕДНЫЙ СЫН СКОЛЬКО ПАПЕНЕК ЕГО ЕЩЁ ОЖИДАЕТ ЖАЛКО РЕБЁНКА ЗА ТАКУЮ ПРОДАЖНУЮ МАМАШУ

  4. Светлана

    Водонаева на мумию стала похожа. А ведь было приятное лицо. УЖАС….И все фото подстать ее образу.

  5. луна

    не хватает только косы и черепа…жуть…

  6. Киса

    Это не последний брак

  7. Наталия

    Зависть,плохое чувство! Такая свадьба во сто крат лучше помпезных «торжеств» за лесятки и сотни миллонов, словно у купцов вырвавшихся в высшие круги и замазывающие глаза своими бабками, заработанными сомнительными сделками…Здесь нестандартность и элекгантность! БРАВ, Алёна!Так держать! пусть мещане и безвкусицы визжат!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей