Звезды

Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине

О непростом характере российской певицы Елены Ваенги не раз писали обиженные журналисты. Артистка может довольно жестко ответить на вопрос, который покажется ей нетактичным. Тем не менее Ваенга регулярно ведет свою страничку в Инстаграм, хотя время от времени закрывает комментарии.

В своем микроблоге певица размещает не только последние новости о творчестве и своей семье, но и всевозможные смешные картинки из интернета. Вот, правда, юмор Ваенги иногда вызывает споры и настоящие дискуссии в ее Instagram.

Подписчики посчитали шутку в Инстаграм Елены Ваенги неудачной

Сегодня для российской культуры значимая дата — 218 лет назад родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. К сожалению, практически никто из российских знаменитостей не вспомнил о поэте. Зато Елена Ваенга посвятила Пушкину пост в своем Инстаграме.

Певица разместила скрин сообщения, которое прислал ее знакомый. В посте дана совершенно неожиданная биография поэта:

В этот день в 1799 году родился А. С. Пушкин. Как и полагается негру, нигде не работал и писал рэп. Погиб в перестрелке.

Поклонников артистки развеселила шутка про Пушкина. Фолловеры уверены, что даже над гениями можно иногда шутить. В то же время нашлись среди подписчиков инстаграма Ваенги те, кто осудил певицу за такой юмор, посчитав его кощунством:

krivkonatalia Пушкин- для всех это святое. Как то не комильфо.ну это личное дело каждого, сейчас над многим тем что нам было дорого, стебуться. 

sokolov.alex2008 Не смешно, а скорее грустно, если это глазами нынешнего поколения…. Деградация….:-(((

alagoda Не смешно.

Оцените статью
Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео Максим Чернявский забрал дочь у Анны Седоковой Юлия Снигирь раскрыла секрет своей диеты и рассказала о будущем сына Зачем Юлия Началова пользуется фотошопом: на певицу навели порчу Семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце под угрозой Дарья Пынзарь рассказала о проблемах после пластики груди Экс-супруга Дмитрия Пескова показала нового возлюбленного, фото Беременность 55-летней жены Виторгана взорвала интернет Кети Топурия и Лев Гейхман развелись Игорь Николаев обратился к Наташе Королевой Анастасия Волочкова опять обнажилась, теперь в поезде, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей