Звезды

Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о своей зависимости: «Я же не думал, что так подсяду», видео

Несмотря на свой звездный статус, Федор Бондарчук не любитель шумных тусовок. Сын легендарного кинорежиссера полностью поглощен творчеством. Даже на престижных кинофестивалях Федор появляется на один-два дня, с трудом отрываясь от любимой работы.

Еще реже Бондарчук стал появляться на шоу-тусовках после того, как стало известно о его романе с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Пара старается держаться в тени, не давая лишних поводов для пересудов.

Паулина Андреева показала видео с признаниями Бондарчука в своей зависимости

Поголовное увлечение знаменитостей Инстаграмом прошло мимо Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Режиссер не имеет своей странички ни в одной из социальных сетей, а микроблог Паулины Андреевой в Instagram содержит аж две записи за полгода.

Сегодня актриса разместила у себя в блоге сенсационное видео, в котором Федор Бондарчук делает откровенное признание о своей зависимости. В кругу коллег и близких друзей режиссер признается, что зависимость появилась у него после возвращения из армии. Впервые ему предложили попробовать в общежитии. И, как это у многих бывает, Бондарчука затянуло… 

Режиссер сам удивляется тому, как быстро привык:

Один раз в общаге предложили… Я же не думал, что так подсяду…

Что именно стало причиной зависимости у Федора Бондарчука, можно узнать, посмотрев видео, которое уже появилось в Сети:

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса

Оцените статью
Умер Олег Яковлев, бывший солист группы «Иванушки International» Никита Джигурда захватил Instagram Марины Анисиной, фоторасследование Ирина Аманти показала интимное фото с Вадимом Казаченко Андрей Малахов эмигрирует в Германию Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото Модный провал Галины Юдашкиной, фото Ольга Бузова увеличила грудь, фото Анисина и Джигурда празднуют победу в суде Тина Канделаки изуродовала себя в спортзале, фото Михаил Задорнов отказался от дальнейшего лечения рака Андрей Губин готов судиться с внебрачным сыном Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео Эвелина Бледанс жестоко посмеялась над Анастасией Волочковой Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото Эвелина Хромченко жестко ответила своим подписчикам Муж Жасмин приговорен к 7,5 годам лишения свободы
Комментарии
5
  1. Ольга

    Есть конечно люди, которые полностью отдаются своей работе.

  2. Маргарита

    Сразу видно профессиональную работу. Всех заинтиговал и рекламу скрыл.

  3. Ирен

    Надоела до чертиков эта парочка Джигурда с Ансиной, их звездное время закончилось лет 10 назад, но ни как они с этим смирится не могут, вот и смешат народ во всю раздувая надуманные скандалы.

    1. Лена

      А Бондарчук причем?

  4. Тамара

    Бондарчук и зависимость? Да помилуйте! Он в состоянии побороть любую зависимость в том числе и зависимость «Камера-мотор»

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей