Звезды

Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото

Еще до того, как весь мир принялся активно ждать, что же скажет 2 февраля сурок, у Аллы Пугачевой была своя собственная весенняя традиция. Примадонна встречает весну в первые выходные марта. Причем в отличие от заокеанского предсказателя весны, наша отечественная знаменитость величественно весну разрешает.

Весна Аллы Пугачевой сопровождается желтыми цветами

Давным-давно, когда Алла Борисовна еще не была известной (хотя это время и трудно некоторым представить), она придумала для себя собственный праздник весны. Будущая звезда в первое воскресенье весны покупала желтые цветы, гуляла по улицам и дарила их грустным людям. Так гласит легенда.

Осталось тайной, почему Примадонна выбирает именно желтые цветы, ведь это не ее любимый цвет. Возможно, интрига скрывается в романе Михаила Булгакова. Именно с желтыми цветами встретил когда-то Мастер в начале весны Маргариту на старых московских улочках…

Пришла популярность, и прогулки по улицам стали затруднительны. Весенний праздник Пугачевой постепенно превратился в дружеское застолье. В гости к Примадонне приезжают самые близкие люди. В конце посиделок все трижды громко кричат:

Весну разрешаем!

Весне ничего не остается, как прийти.

С недавних пор Алла Пугачева стала блогером. У Примадонны имеется собственная страничка в популярной социальной сети Instagram. И хотя певица нечасто балует подписчиков последними новостями, сегодня она опубликовала праздничное сообщение:

Оцените статью
Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото «Евровидение-2017»: Россия снова выбирает между Панайотовым и Антонюк Тайны биографии Ирины Старшенбаум: Молодая, дерзкая, знаменитая Чем запомнится «Оскар-2017»: ошибки, модные провалы, фото Скандал Настасьи Самбурской и Максима Фадеева получил продолжение Марина Анисина рассказала о последней встрече с Джигурдой, видео
Комментарии
5
  1. Юрий

    Теперь певица стала блогером, Вот это новость. Несмотря на то что возраст уже давно не молодость, примадонна встречает новую осень с новыми силами. Приятно за ней наблюдать)

  2. донна

    это что то новенькое со старой вонючкой

  3. Елена

    Абсолютно согласна с Донной. И кто такая эта пугачёва, чтобы что то разрешать?! Пишу комментарии только потому,что эти рожи постоянно выскакивают везде. Надоели эти «звёздные» семьи. Как раз сегодня утром выскочила ещё одна реклама со звездушкой младшей из этой же серии. Как Кристина,без фонограммы слабо петь то. Позорище, а не певица!

  4. инга

    Согласна с Еленой. Она что Бог? Разрешать или запрещать весну или ещё нам что-то. Как будто без её вяканья весны не будет.

  5. ЗУЛЬФИРА

    ПРИДУМАЛА СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ И МОРОЧИТ ГОЛОВУ 50ЛЕТ ВСЕМ ТАКИМ ЖЕ БОЛЬНЫМ НА ГОЛОВУ. ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАК БЬЮТ НА СЧАСТЬЕ ПОСУДУ. НАРОД СМОТРИТ И ПЛЮЕТСЯ. ВЕСНУ ОНА ОТКРЫЛА. СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ ВЗВАЛИЛА. А ВОТ ОТ НАВКИ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ОНА ТАМ БУДЕТ ДА И ПЕСКОВ ОТМОРОЗИЛ ПАСТУПОК НАВКА И БЕЗ ПУГАЧЕВОЙ ЗВЕЗДА . ДА ЕЩЕ КАКАЯ. И ЧТО ВСЕ ПРЕСМЫКАЮТСЯ ПЕРЕД НЕЙ. ФУУУУУ ДУРА И ДУРА

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей