Звезды

10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга»

Всем известна прописная житейская мудрость — «На чужом несчастье счастья не построишь». Но когда кипят нешуточные страсти, а сердце готово выпрыгнуть из груди от избытка чувств, кто будет задумываться о печальном финале и «божьей каре». Меж тем принцип бумеранга никто не отменял. Сегодня мы увидим его в действии на примере некоторых известных персон.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Десять лет назад роковая красотка Анджелина Джоли разрушила одну из самых образцовых пар Голливуда, уведя у Дженнифер Энистон мужа Брэда Пита.

За эти годы супруги обзавелись тремя родными и тремя приемными детьми, что не помешало им в конце 2016 года внезапно подать на развод.

Бракоразводный процесс тянется уже несколько месяцев, за это время бывшие супруги протоптали широкую дорожку к психологам и потратили кучу денег на адвокатов.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

Оператор Дэниел Модер бросил жену, с которой прожил 4 года, ради звезды фильма «Красотка» Джулии Робертс, с которой познакомился на съемочной площадке.

Новоиспеченные супруги родили троих детей, которые не помешали им благополучно разъехаться после четырнадцати лет супружеской жизни.

Дэни категорично отказывается общаться с Джулией, встречаясь с ней лишь только по вопросам воспитания детей, а Робертс пытается «заесть» личные проблемы огромным количеством пищи, из-за чего уже поправилась на 20 килограммов.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Восемнадцать лет назад актриса Мелани Гриффит вышла замуж за начинающего актера Антонио Бандераса. Они познакомились на съемках фильма «Двое — это уже слишком», и ни большая разница в возрасте, ни наличие вторых половинок не смогли повлиять на их желание провести дальнейшую жизнь вместе.

Ради Антонио Мелани вылечилась от алкогольной зависимости и начала усиленно перекраивать свою внешность при помощи пластических хирургов. Но это не помогло ей сохранить брак, и в 2015 году пара рассталась.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Ради актрисы Эмбер Херд прославленный голливудский актер Джонни Дэпп ушел от своей верной гражданской жены Ванессы Паради, с которой они прожили пятнадцать лет вместе и родили двоих детей.

Стареющему секс-символу захотелось новых свежих отношений с непокорной бунтаркой Эмбер, которая через год чуть не довела его до тюрьмы. Новоиспеченная супруга обвинила Дэппа в домашнем насилии и попыталась отсудить у него кругленькую сумму.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Не отстают от голливудских и отечественные звезды. Все помнят громкую «лав-стори» Сергея Жигунова и «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Их роман разгорелся во время съемок в сериале, и вскоре вышел за пределы съемочной площадки.

Жигунов ушел от жены, с которой прожил 25 лет, Заворотнюк бросила мужа. Отношения продлились два года, а затем Анастасия нашла замену Сергею в лице фигуриста Петра Чернышова. Брошенному актеру ничего не оставалось, как вернуться к бывшей жене, которая простила и снова вышла за него замуж.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

В 2011 году в Грузии состоялась тайная свадьба режиссера Резо Гигинеишвили и младшей дочери прославленного мэтра отечественного кинематографа Никиты Михалкова Надежды. Ради этого брака Резо отставил жену Анастасию Кочеткову (участницу одной из «Фабрик звезд») и четырехлетнюю дочь.

Отец невесты был не в восторге от этого союза и не давал своего согласия. Лишь скорая беременность Нади заставила Никиту Сергеевича сменить гнев на милость. Тем не менее в 2016 году поползли упорные слухи, что пара готова расстаться. Пока об официальном разводе речь не идет, но супруги уже давно не появляются вместе на светских мероприятиях.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Шесть лет назад актриса Елизавета Боярская увела Максима Матвеева у коллеги Яны Сексте. До встречи с Лизой их брак считался образцовым. Но Боярская заприметила Матвеева еще после выхода фильма «Стиляги». И когда судьба предоставила им возможность встретиться на съемках, Лиза ей воспользовалась.

Однако ни рождение сына Андрея, ни покупка квартиры в Москве не помогли этой паре сохранить отношения. Уже год как они не появляются вместе на светских мероприятиях, хотя усердно сохраняют видимость счастливой семьи.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Через десять лет совместной жизни потерпел фиаско брак самой красивой пары отечественного кинематографа – Екатерины Климовой и Игоря Петренко.

Они познакомились на съемках сериала «Московские окна» и больше не расставались. Игорь ушел от жены Ирины Леоновой, а Катя ради Петренко рассталась с мужем.

У пары родились двое сыновей, но в 2014 году Климова завела новый роман с актером Гелой Месхи. Игорю ничего не оставалось, как подать на развод. В том же году Климова родила дочь, а год спустя снова женился и Петренко.

Татьяна Навка и Марат Башаров

Ради знаменитой фигуристки, с которой он познакомился на шоу «Звезды на льду» Марат Башаров бросил гражданскую жену Лизу Круцко и дочь Амели. Лиза настолько любила мужа, что даже приняла ради него ислам.

При этом у Татьяны Навки уже имелся опыт увода чужих мужей — своего первого мужа Сергея Жулина спортсменка отбила у его супруги и партнерши Майи Усовой.

Несмотря на страстный роман Башарова и Навки, он оказался кратковременным.

Так до конца и неясно, что стало причиной расставания — то ли нежелание фигуристки принять ислам, то ли сопротивление детей и родных, которые были не в восторге от этих отношений.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Яркий пример бумеранга, который не только прилетел обратно, но и ударил по голове. О романтической истории Тарабузиков в свое время где только не писали. Даже сама Ольга Бузова описала историю своей любви в книге «Цена счастья». Единственный момент, на котором супруги не акцентировали внимание, это то, что Бузова увела мужа из семьи. Ради телезвезды футболист бросил жену и дочь.

Через четыре года бумеранг вернулся: Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову ради другой. Соперницей телеведущей стала молодая модель Анастасия Костенко.

Развод состоялся в последний день 2016 года. Вот только в отличие от предыдущей жены Тарасова Ольга Бузова осталась ни с чем. Бывший муж даже забрал машину, которую до этого подарил супруге.

Оцените статью
Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото «Евровидение-2017»: Россия снова выбирает между Панайотовым и Антонюк Тайны биографии Ирины Старшенбаум: Молодая, дерзкая, знаменитая
Комментарии
11
  1. Таша

    Думаю, что у всех этих 10 пар были свои законы расставания, но объединяет их одно — неумение молчать в сторону бывших после расставания. Голос дан и умным, и дуракам, вот и пользуются они им всему миру на потеху.

  2. Ольга

    Это верно, что на чужом несчастье счастья не построишь, пусть это буду звезды или обычные люди от этого ничего не зависит. Так что ищите свою половину и чтоб она была свободная. тогда вы будете счастливы.

  3. Ольга

    Бумеранг сработал только на Петренко и Бузовой, именно им довелось прочувствовать все то, что когда-то чувствовали люди, чей брак они разрушили. А причина расставания других пар не измена, если не ошибаюсь.

    1. Юля

      Бумеранг сработал на всех парах, ведь закон бумеранга никто не отменял. Пусть причины расставания у всех разные, но главное, что итог у всех одинаковый.

  4. Марина

    Полагаю, никакого бумеранга тут нет, просто партнер, который уже раз бросил семью, ненадежен. Не удивительно, что в большинстве разводов, кроме Екатерины Климовой и Анастасии Заворотнюк, убегали к другим мужчины. В принципе, людям свойственно искать, где получше. Хорошо, когда брошенные супруги прощают и принимают обратно в семью.

  5. Алла

    Тут наверное, особо на закон бумеранга и внимания обращать не следует. Все-таки, в большинством своем звездные пары тем и отличаются от простых обывателей, что количество разводов там зашкаливает. Хотя, наверное если хорошо покопаться, можно найти и противоположные примеры. Но их будет меньше, однозначно.

  6. Стелла

    Для сохранения брака у пары должны быть общие интересы. Слишком разные люди несовместимы! Но уводить мужа из чужой семьи тоже неправильно! Всё браки должны совершаться по уму и с холодной головой.

  7. Наталия

    Тысячи людей по всему миру расходятся и заводят новые отношения, ничего удивительного здесь нет. Просто публичные люди у всех на виду, и пиарятся на своих браках, разводах, чувствах.
    И мы видим, как летают бумеранги. Ни у кого не вызывает сочувствия их неудачная «звёздная» семейная жизнь, скачки из одной постели в другую. А была ли любовь?

  8. Маша

    Да, особо показательно расставание пары Лиза Боярская и Максим Матвеев. Для меня они были самой красивой отечественной кинопарой. Актеры вообще часто ищут приключению не только на голову, но и другие части тела, наверное для того чтобы про них не забывали, или они черпают из таких ситуаций энергию?

  9. Анна

    Уважаю жену Сергея Жигунова. Суметь простить после того, как муж ушел к другой и снова выйти за него замуж и потом не попрекать этим — далеко не каждая на это способна. Действительно сильная женщина, которая доказала, что по-настоящему любит своего мужа. Жигунову очень повезло. Всем бы таких жен!

  10. Никита Вихров

    Что сегодня только не делают, чтобы распиарить свою «пилотку» Я никогда не лезу не в свое дело и другим не советую. На чужом несчастье свое не построишь, это 100% Человек имеет свойство надоедать, нужно быт всегда интересным — читать книги, посещать спортзалы. У меня на замужнюю и не встанет)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей