Звезды

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую

Только сама Юлия Высоцкая знает, чего ей стоило вернуться к обычной жизни после трагедии, что произошла во Франции пять лет назад. Тогда автомобиль, которым управлял Андрей Кончаловский, попал в аварию. В результате дочь актрисы Маша Кончаловская получила серьёзные травмы головы, из-за чего девочку перевели в состояние медикаментозной комы.

Сегодня нет никакой информации о состоянии Маши. Известно, что врачи не давали утешительных прогнозов, и даже стоял вопрос об отключении девочки от аппаратов жизнеобеспечения. Однако родители продолжали бороться за дочь. Последний раз Юлия Высоцкая сообщала, что очень медленно Маша возвращается к жизни.

Сейчас Юлия Высоцкая снова вернулась в профессию. Актриса активно снимается, играет в театре, ведёт программы на телевидении, и, конечно, путешествует.

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую
instagram.com/juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая начала активно вести блог в Instagram, где она делится впечатлениями от путешествий, интересных кулинарных блюд, и время от времени размещает яркие снимки с мужем.

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую
instagram.com/juliavysotskayaofficial

Счастливые Высоцкая и Кончаловский раздражают диванных критиков

На днях в Инстаграм Юлии Высоцкой появилось новое фото с Андреем Кончаловским. Супруги пьют кофе в одном из кафе Лондона. При этом актриса не может сдержать смех:

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую
instagram.com/juliavysotskayaofficial

Поклонники Высоцкой оставили в обсуждениях немало комплиментов в адрес счастливой пары. Однако нашлись и те, кто посчитал радость супругов наигранной:

lydmila74742018 Зачем вы такие фото выставляете ? Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь ? И как вы можете так себя вести после того, как он угробил вашу дочь, пусть даже и не умышлено )))) странно

family_seal Расстроилась, угасающий мужчина и изображающее «счастье» женщина.

ivana_ivanova8790 Красивые достойные люди, однако, Юля всегда и всюду ведёт себя несколько наигранно. Переигрывает. Это очень заметно и не слишком приятно. 

oksanabatalova55 Очень смешно,ей 44 и ему 80,прям идеальная пара,финиш

gorgeous_life_v Перебор! Зачем? Даже неловко как-то наблюдать из раза в раз… Будто такой фотохроникой стараетесь кому-то что-то доказать, если не предположить худшее… о психическом здоровье… 

А как вы, друзья, относитесь к негативным комментариям в блогах звёзд?

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях

Прошло четыре года с момента скандального развода Валерия Меладзе с его женой Ириной. Не стало секретом, что причиной крушения первого брака певца стала солистка «ВИА-Гры» Альбина Джанабаева. Ни 20 совместных лет, ни трое детей не удержали артиста в семье. Читать далее…

Оцените статью
«Пусть будут счастливы»: изменения в личной жизни Дмитрия Шепелева обрадовали пользователей Сети «Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова «Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников
Комментарии
30
  1. александра

    Почему чужое счастье не дает людям покоя!

  2. Юлия

    Он сильный и интересный мужчина, редкий тип, маститый, яркий…с ним, наверное, интересно….а что вам ваши 50-летние мужички могут дать? 3,14здюлей?

  3. Тамара

    Зависть вас сожрёт. Люди счастливы, порадуйтесь за них. И причем здесь возраст

  4. Светлячок

    Сегодня мы отмечаем нашу 35летнюю годовщину свадьбы. И скажу вам честно — чем дольше мы живем вместе, тем сильнее и ярче наша любовь! И возраст тут совсем не замечается. И что такое возраст? Вот полно критики от 30летних старичков. Себя, детки,пожалейте — нет у вас ни любви настоящей,ни счастья! И жизнь ваша только в поливании грязью других,более счастливых и достойных! Стройте СВОЮ жизнь, а не шарьте по чужим постелям и карманам!

  5. гегель

    Люди в большей части глуповаты, в хорошем смысле, есть вещи в отношениях которые дороже и ценнее чем любовь…. но оценки этого достояния разные….

  6. Алла

    Льют всякое что в голову взбредет!!! Они живут не один год это их отношения и не молодым их судить! Молодым видно не ведома ЛЮБОВЬ чистое хорошее чувство Они знают только СЕКС и то это вопрос Не надо никого так резко судить !!!

  7. Оля

    А для чего всё это на показуху-то выставлять? И да, счастливые люди не хвастливы и самодостаточны: им нет нужды никому ничего показывать и доказывать, наоборот, хочется уединения и покоя. Счастье, вообще-то, любит тишину. А раз выставляются на публику, должны быть готовы и к негативным отзывам тоже, люди у нас сами знаете какие…

  8. Татьяна

    Как можно такие гадости писать, похоже на вброс. Кончаловский охренительно выглядит, они отлично смотрятся. Думаю, это зависть

  9. Валдентина

    Я рада за них, в жизни все бывает и нелегко пронести чувства и мне понравился комментарий Светлячка.. Пусть будут счастливы.

  10. Мила

    Да чужое счастье некоторым ,как кость в горле,своего то хочется,а взять негде…Эти два человека высокодуховны и интеллектуальны,это подразумевает совсем другие чувства и другие отношения,чем у многих узколобых, им этого не понять никогда! Мне жаль таких,так и умрут не познав в жизни счастья….

  11. Зритель из зала

    Судя по всей этой наигранности за многие годы «на людях-«деньги,деньги,дребеденьги…позабыв покой и лень….»дешево…отставить!-дорого.не нам судить таких дорогих граждан.(ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ/коммент не обязателен)

  12. Василий

    При чем тут возраст? Девку из деревни вывезешь, но деревню из девки не выведешь никогда. Как была колхозом так и осталась

  13. Alina

    Я понимаю Юлю…..с таким умным и содержательным человеком как Андрон Кончаловский ей интересно…а это не проходит с годами…. как основной инстинкт…У них любовь высокая..интеллектуальная…. духовное родство…молодежи этого не понять…поскольку слово » любовь» у них подменено словом «секс»….так что не удивляйтесь жестокий век…. дикие нравы….

  14. Светлана

    Настоящую любовь не рекламируют, ею дорожат не разменивают на блестящие пятаки мимолетных брызг пузырящегося джина. Познав истинную любовь ее не будешь выпячивать напоказ всем ибо это только и только твое богатство. Поистине богатый человек никогда не бравирует своим состоянием… Без зависти

    1. Ольга

      Это медийные люди, а не вы — диванные критики, которых сто лет никто не знает и ничего при этом не потерял))) Естественно, что их фото появляются везде.

  15. Галина

    Радоваться надо,а не завидовать.
    Люди счастливы ,и возраст сдесь не причем. Счастьем и любовь ,возрасту неподвластны. ????

  16. Анна

    Красивая пара! А вам люди какое дело до их жизни? Любовь ведь это не только физическое влечение, главное что внутри.

  17. Тася

    Юля на бытовых непарадных фото выглядит на 50, Кончаловский на 60, смотрятся вместе органично, улыбаются, обнимаются, нормальная семья, которую не назовешь возрастным мезальянсом.

  18. Зевс

    Завидуйте молча :razz:

    1. Ирина

      Вы по себе всех не судите.Может вы геронтофил любите старых и дряхлых,а остальные люди нормальные. :lol:

  19. Светлана

    Ей всего то за 40! Ему 80! Пусть есть любовь и уважение,но как же секс?! Или в 44 секс уже не нужен?! Либо она какие нибудь таблетки пьёт,снижающие сексуальную активность!

  20. Маргарита

    Возраст любви не помеха!

  21. Натали

    Очень интересное фото, он ее обнимает, а она тащит две сумки одна на плече, другая в руке-настоящий мужчина! Вот так всю жизнь жил так как ему хотелось и заканчивает также, все его оправдывают-гений, да далеко не глупый человек, но обычный бабник, а вот вы Юля умница и красавица, счастья вам!

    1. Ольга

      А ваш муж за вами дамские сумки таскает?))) Как интересно)))

  22. сергей

    Эта парочка вас просто дразнит, а потом читают ваши комменты и ржут аки кони! Кайфуют одним словом… Своего рода вампиризм. :mrgreen:

  23. Таня

    Добрый день всем. Андрей Сергеевич Открыл Юлии такой МИР, о котором вы все (злобствующие) можете только в кино посмотреть, включая фильмы о путешествиях по странам и континентам. И всё остальное как приложение. А насчет «деревни из девки», так скажу так: многие ли дамы полусвета смогли сделать Андрея Сергеевича столь постоянными на протяжении длительного уже времени? Вы просто не увидели в Юлии цельности натуры. Успеха им и радости. Пусть всё у них получится. А с дочерью всё будет нормально.

  24. Тамара

    Черная зависть губит людей! Счастливая и веселая пара Юля и Андрей, они по настоящему любят друг друг. Причем тут возраст, если она в его 80 лет, чувствует рядом с ним женщиной! Счастья вам дорогие, храните свою любовь, оберегайте от злых глаз и сплетен. Пусть вашей доченьке бог поможет С ней будет все хорошо, она рождена в радости, в любви и счстье, все с ней будет хорошо!

  25. Tina

    Если мужчина умный, интересный и не потерял тягу к жизни, то почему не полюбить его.???!!!!Чем он плох?Заботится о семье, уже не загуливает на стороне и прочие -прочие ПЛЮСЫ

  26. Юра

    Голубка,вы спятили? Какая-то навязчивая идея на предмет тяжёлых сумок? Вы и прада думаете,что у неё в сумках картошка,капуста и лук?

  27. Ирина

    Ну и что что ему 82 а ей 46 не надо путать любовь и секс это разные вещи
    А дочку они вместе угробили тк девочка была не пристёгнута на заднем сидении тут мама не досмотрела в жизни все бывает …. Горе оно может людей объединять я не вожу тут наигранность и лжи . Люди просто завидуют люди желчны и злые….

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей