Звезды

«Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей

Несмотря на повальное увлечение знаменитостей соцсетями, старшее поколение звёзд не спешит заводить аккаунты на популярных порталах. То ли времени нет у любимых артистов, то ли желания, но обожаемых миллионами знаменитостей в Instagram можно пересчитать на пальцах.

У актёра Ленкома Александра Збруева тоже нет своих страниц в социальных сетях. А ведь многие поклонники артиста хотели бы оставаться в курсе его творческой жизни — не у всех есть возможность бывать на спектаклях своего кумира.

«Чтоб всем так в 80 выглядеть»: фото Александра Збруева привело в восторг зрителей
youtube.com

К счастью, среди более молодых коллег актёра находятся обладатели блогов. Так, на днях актёр Сергей Бурунов опубликовал у себя в Инстаграме фото со съёмочной площадки нового проекта режиссёра Константина Богомолова.

Подписчики Сергея Бурунова признаются в любви Александру Збруеву

Подписчики Бурунова пришли в восторг, ведь на фото попал Александр Збруев. Не многие знают, что артист в этом году отпраздновал своё 80-летие. Фолловеры поражены, как молодо выглядит Збруев.

«Чтоб всем так в 80 выглядеть»: фото Александра Збруева привело в восторг зрителей
instagram.com/sergeyburunovofficial

Пользователи Сети не могут поверить, что Александру Збруеву действительно 80 лет:

rsponomarev Чтоб всем так в 80 выглядеть? здоровья!

polinavredkas Збруеву 80?!?!?!

svetkam58 Обалдеть, как давно его не было видно, отлично выглядит!

yulia_odintsova_5 Збруеву 80 лет? ???????

val_zd2018 Збруеву 80????Молодец!!!!

dracondracondra Збруев не меняется в принципе. От слова «совсем»)))

v.kritsky909 По нему и не скажешь, что ему 80. Лет 60-65

В комментариях интернет-пользователи передают приветы Александру Збруеву. Для некоторых подписчиц артист был первой кинолюбовью:

ostrovskaya07 Збруеву 80!!! А все равно влюблена в него со своих 15 лет)))

tatiana_gorina_88 Привет Александру Викторовичу! Очень понравилась его работа в фильме «Кино про Алексеева»

sergei0000001 блин Збруев это шик!

olgochka71 Збруев прекрасен. Была на спектакле- мальчишка.

«А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады

Сын Семёна Фарады пошёл по его стопам. Михаил Полицеймако играет в театре, принимает участие в телепрограммах. А количество киноработ у сына Фарады уверенно приближается к сотне. Читать далее…

Оцените статью
«В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3» «Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях «Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков
Комментарии
11
  1. Мария

    Красавчик!

  2. Aleksandr

    Охренеть! Круто выглядит для восьмидесяти лет! :shock: :shock: :shock: Респект мужику! :idea:

  3. Михаил

    Сын Збруева…..

  4. Нэк

    Наш Дэвид Боуи)) Круто, и — «сьпасиба!» ;-)

  5. Людмила

    Я видела Збруева совсем близко. Он был с дочерью. Я ему показала как пройти к реке. Это было в Барвихе. В жизни он ещё моложе., чем на экране.

  6. Станислав

    просто супер!!! ГАНЖА.

  7. Александр.

    Если 3 пальца / большой,указательный и средний/ держать «щёпотью», когда руки свободы, то организм за неделю омолаживается на 3,5 года по физиологии. И , если не будите злоупотреблять спиртным, то в 150 лет будите выглядеть как 25-летний. Если человек за время вечеринки выпивает около 200 гр водки, то организм за счёт этого концентрированного сахара стареет на 8-9 лет. Высшим Разумом для человека, чтобы не повредить внутренние органы, допускается 2 раза в неделю выпивать по 80 гр белого сухого вина. Я держу так пальцы уже 2,5 года. По паспорту мне 62 года, а по состоянию организма 42 года. И для моего здоровья мне велели даже на ночь фиксировать пальцы в этом положении. Ощущения обалденные. Есть с чем сравнить.

  8. юрий

    водочкой и пивком ,водочкой и пивком и запломбировать макдаком

  9. ирина

    только что смотрела фото моих любимых и -увы-престарелых Делона и Бельмондо, им за 80, но наш Александр Збруев выглядит просто в сто раз лучше и моложе их!!!! Здоровья и творческих высот!!!

  10. Любовь

    «Батальоны просят огня»- с тех пор и люблю его….

  11. Марина

    Збруев выглядит лучше Делона и Бельмондо.они какие то потасканные.а Збруев именно красиво стареет.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей