Звезды

Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко

Пока Ольга Бузова штурмует вершины хит-парадов, вытесняя оттуда суперхит «Тает лед» популярной группы «Грибы», ее экс-супруг отдыхает в бане вместе со своей новой возлюбленной. Когда стало известно, что Бузова и Тарасов расстались, многие никак не могли понять причину такого скорого разрыва.

В одном из интервью футболист признался, что его тяготила «жизнь напоказ». Тогда поклонники поддержали спортсмена: в Ольгу Бузову полетели камни за ее привычку демонстрировать каждый свой шаг.

Первое время после развода с Бузовой Дмитрий Тарасов хранил молчание, и тем более не размещал у себя в Instagram фото со своей новой подругой. Даже на вопросы журналистов и поклонников об Анастасии Костенко Тарасов отмалчивался.

После «жизни напоказ» такое поведение футболиста многим пришлось по душе. Подписчики Тарасова решили, что в новых отношениях он будет придерживаться принципа «Счастье любит тишину».

Однако прошло еще несколько недель, и Анастасия Костенко постепенно обосновалась в Инстаграм Дмитрия Тарасова.

Подписчики высмеяли «фото напоказ» Тарасова и Костенко

В совместной жизни Тарабузиков инстаграмы супругов регулярно украшали фотографии из бани или бассейна.

Похоже, этот сценарий для Дмитрия Тарасова уже настолько привычен, что он решил не изменять его, разместив несколько минут назад фото из бани. Вот только вместо Ольги Бузовой рядом с Тарасовым теперь отдыхает и наслаждается счастьем Анастасия Костенко:

Новое фото Тарасова и Костенко из бани развеселило подписчиков футболиста. В комментариях в адрес пары было высказано немало негатива. Многие пользователи сети упрекнули экс-супруга звезды «Дома-2» в том, что он снова ведет «жизнь напоказ»:

svetlana_kutsuruba Где же принципы? Где мужчина,который ныл про жизнь напоказ?

k.nata_asgp Ага. Не ради лайков. Не публичные.. дадада вам этого не надо.

poxydet_smogy О, жизнь не ради лайков во всю блещет Интересно, через сколько будете и эти фото чистить?

aleksandra_kurochkina вообще жизнь не ради лайков, мужчина-трафей

Оцените статью
Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд
Комментарии
5
  1. Гетера

    Ой тарасов,ты бубенчики прикрой! Миска не свети своей п*****!Колокольчики, бубенчики звенят,про любовь и про измену говорят:как люди женятся и как они живут.Колокольчики, бубенчики споют.

  2. стас

    Привет на пиво нет
    Чмоки на востоке

  3. СВЕТЛАНА

    ЗА КОСТЕНКО БУДЕТ ДРУГАЯ И ЕЩЁ…ЕЩЁ…ПАРЕНЬ ВО ВКУС ВОШЁЛ! ЖАЛЬ ,ЧТО ЛЮБОВЬЮ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ.ЧТО В СЛУЧАЕ С бУЗОВОЙ,ЧТО С ЭТОЙ КРАСОТКОЙ .БУЗОВА-ДУРЁХА ЗА НЕГО ЕЩЁ И ЗАМУЖ СХОДИЛА…ДЛЯ ЧЕГО СПЛОШНОЙ ПИАР ,ДА ПОНТЫ…

  4. jio

    ха-ха , да нет не напоказ -в бочке, под ельником прячутся таракостики…

  5. Юля

    За счет Бузовой на него и обратили внимание!!! Оля лучшая

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей