Звезды

Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото

Чуть больше двух недель прошло с того дня, как Ольга Казаченко впервые стала мамой. На протяжении последних нескольких месяцев страна с изумлением наблюдала, как знаменитый в 90-е годы певец Вадим Казаченко публично воевал со своей беременной женой. Мужчина постоянно путался в собственных утверждениях, заявляя, что Ольга Мартынова вышла за него замуж обманом, что она обманом забеременела, что забеременела его жена не от него…

 

Невнятные попытки Вадима Казаченко оправдаться были довольно жестко восприняты зрителями и пользователями Сети. Даже самые преданные поклонники подзабытой звезды осудили и высмеяли его.

Ольга Казаченко родила в середине марта сына, однако его отец не помогает жене и не интересуется малышом. Артист старается спешно оформить развод и жениться на своем директоре, которая уже около десяти лет работает с ним.

Ольга Казаченко показала фото идеальной фигуры после рождения ребенка

В Инстаграм Ольги Мартыновой (Казаченко) можно найти много совместных фотографий с мужем. Снимки только подтверждают факт того, что брак супругов совсем не был фиктивным — они вместе отмечали праздники, путешествовали, отдыхали.

После скандала, которому Андрей Малахов посвятил три выпуска программы «Пусть говорят», Ольга нечасто радует подписчиков последними новостями. Да ей и некогда — все ее время сейчас занимает маленький сын.

Вчера вечером у себя в Инстаграм Ольга Казаченко показала новое фото, сделанное после рождения ребенка. На снимке девушка запечатлена в облегающем платье, однако никаких напоминаний о том, что она недавно была беременна, уже нет — фигура молодой мамочки стройна и подтянута.

Оцените статью
Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием
Комментарии
7
  1. Христя

    Этот козел старый Козаченко, бездарный и никому не нужный идет на поводу у своей деректрисы, старой, страшной вешалки, которая и устроила все эти разборки, навешав ему лапши на уши, что он опять запоет и пробьется…да он нафиг никому не нужен, алкаш-страшила, как можно беременную девчонку бросить и такие ей скандалы устроить, ведь она твоего сына носила и родила, бесстыжий нахал, ничего для него святого нет. и за все придется отвечать перед Богом!

  2. Ксения

    Я на мужчин поражаюсь,радовался бы что в таком не очень молодом возрасте такая красивая женщина захотела родить от него,И вообще непорядочно оскорблять беременную женщину ведь она не может защитить себя.Были отношения значит были чувства зачем их пачкать теперь и еще находятся бабы которые знают как он относился к экс-супруге(а пока еще жене) рушат семьи и борются за этих так сказать»мужчин»

  3. Наталья

    Нет ничего святого в этой Оле! Жалкое зрелище… Всё она знала, знала, что не хочет он с ней жить, но что же не сделаешь, ради статуса и денег! Поезд ушёл, осталось сосать иски за лже рассказы- Мартынова! Сними маску- мразь!

  4. Наталья

    Лживая Мартышка получает Бумерангом за всё свое многолетнее зло! Это чудовище, а не женщина! Это тебе наказание за детей, которых ты мочила… Это твой ублюдок- МЕЧТА Педофила!

    1. лидия

      вы сумасшедшая

    2. лидия

      НАТАЛЬЯ! Ты сумасшедшая, если у тебя есть сын? он уже был или стал мечтой педофила? Фу!

  5. лидия

    ваши комментарии, показывают , что женщинами вас невозможно назвать!!!! НЕДОЖЕНЩИНЫ и если,вдруг, у вас есть дети, мне до глубины души жаль их!!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей