Звезды

Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео

Любите ли вы петь старые песни? Юлия Проскурякова с удовольствием подпевает звездам 80-х. Сегодня у себя в Инстаграм жена Игоря Николаева разместила видео, сделанное за рулем автомобиля. Певица с удовольствием подпевает звучащему из динамиков Льву Лещенко.

Юлия Проскурякова настолько задорно и весело подпевала Лещенко, что привела в восторг своих поклонников. В Инстаграм певицы ее фолловеры оставили немало комплиментов:

shinshilla1074 Молодец. Весёлая, озорная. За это и нравитесь окружающим . Притягиваете своей искренностью.

viktoriiav4628 Классно ! Когда слышу людей, подпевающих в ноту ! Сердце радуется !

denis.suslov87 Вот тебе не размулевана как мартышка, а сияет как солнышко!!! глаза излучают радость

Вместе с тем нашлись и такие комментаторы, кто заподозрил Юлию Проскурякову в пьянстве…

Из-за веселого пения жену Игоря Николаева обвинили в пьянстве

Удивительно, что среди тех, кто зашел на страничку в Инстаграм Юлии Проскуряковой, кто-то увидел в ее поведении негатив. Так, некоторые подписчики поспешили предостеречь певицу от позирования перед камерой во время езды. Недавно в Сети появилось видео, где девушка попадает в ДТП во время видеотрансляции, поэтому Проскуряковой посоветовали быть более внимательной во время вождения:

svetik1516 все восхищаются,но никто не скажет Юлии,что так За рулем!Нельзя! Только показывали как девочка была за рулем в прямом эфире.. печально закончилось..(( Где коменты грозные мужа и отца ребенка??!Юличка,подумайте о ребенке,себе,замечательном супруге и конечно о других автоводителей ! Ведь Вы всеми рискуете!

Игривое настроение Юлии Проскуряковой вызвало у некоторых подписчиков подозрение в злоупотреблении артисткой спиртным во время поездки, о чем они тут же поспешили сообщить в обсуждениях.

Почитав комментарии у себя в микроблоге, Юлия Проскурякова вынуждена была оправдаться. Певица сообщила, что снимала видео, когда машина стояла. Также артистка добавила, что не пьет за рулем:

Я за рулём и абсолютно трезвая!!! :) В МОМЕНТ ЗАПИСИ МАШИНа НА ПАРКИНГЕ и НЕ в ДВИЖЕНИИ!!!

Оцените статью
Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей