Звезды

Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью

Похоже, мечта Яны Рудковской сбылась. Мама трех мальчиков не скрывала, что они с мужем хотели бы родить дочь. Возможно, в самом скором времени Евгений Плющенко снова станет отцом…

Целый отряд отечественных красавиц отправился на днях в Грозный, чтобы принять участие в модных показах. Конечно, российские знаменитости приготовили для этой поездки самые стильные и роскошные наряды.

Среди гостей Рамзана Кадырова оказались все, кому посвящены сегодня последние новости СМИ — Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Алена Водонаева, Татьяна Навка, Алена Шишкова, Анна Хилькевич…

Разбавил этот цветник брутальный рэпер Тимати, тем самым очередной раз спровоцировав разговоры о своих отношениях с мамой маленькой Алисы.

В своих инстаграмах звезды публиковали красочные фото и восторженно комментировали последние новости.

Подписчики Яны Рудковской обратили внимание на ее увеличившиеся формы

В Инстаграм Яны Рудковской всегда присутствуют ее фото в шикарнейших платьях. Вот и на модном показе в Грозном супруга Евгения Плющенко появилась в нежном платье серого цвета, расшитом цветами.

Наряд прекрасно смотрится на Рудковской, однако создается впечатление, что платье несколько маловато ей в груди. Яна никогда не отличалась пышными формами, однако на фотографиях со вчерашнего праздника нельзя не заметить, что ее грудь стала намного больше. Кроме того платье имеет немного завышенную талию, и под поясом угадывается увеличившийся животик.

Особенно животик Яны Рудковской бросается в глаза на видео, где она танцует:

Подписчики Яны Рудковской заподозрили, что 42-летняя продюсер ждет еще одного ребенка. В обсуждениях фолловеры спешат поздравить Яну с долгожданным событием:

mikitiuk_nataly Похоже Вас можно поздравить со скорым пополнением в семье?

irina.port Яночка в положении???если нет, простите……

tatiana353541 Яна признавайтесь есть подозрения что вы в положение?? Народ волнуется)

Оцените статью
Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото «Евровидение-2017»: Россия снова выбирает между Панайотовым и Антонюк Тайны биографии Ирины Старшенбаум: Молодая, дерзкая, знаменитая Чем запомнится «Оскар-2017»: ошибки, модные провалы, фото Скандал Настасьи Самбурской и Максима Фадеева получил продолжение Марина Анисина рассказала о последней встрече с Джигурдой, видео 6 юных звезд советских фильмов: как сложилась их взрослая жизнь, фото Настасья Самбурская заговорила о беременности Новый модный лук Собчак опять вызвал споры, фото Карина Разумовская: личная жизнь, муж и дети… или все-таки работа? Холостяк 5 сезона Илья Глинников: есть ли личная жизнь после Аглаи Тарасовой?
Комментарии
17
  1. Алина

    Яна Рудковская -красавица !Выглядит чудесно! А платье ,действительно,подобрано так,как будто его хозяйка желает что-то скрыть .)) Ну Дай Бог,если это правда!Очень рада за неё!
    А вот одеяния Бузовой и Водонаевой вызывает улыбку,ибо непривычно видеть их с платком на голове и невинными улыбками.) С одной стороны да,одеты верно,по случаю,но ,учитывая их поведение в соцсетях,на сценах,проектах-как-то параллели не проводятся!)))))

  2. Оксана

    Яна Рудковская — умная, красивая, самостоятельная женщина! С Е.Плющенко они отличная пара, таким только рожать и рожать. Поэтому, если Яна и в положении, то на здоровьице, как говорится, Бог в помощь!

  3. Ольга

    В последнее время Яна Рудковская была такая худющая, что сейчас, действительно, бросаются в глаза ее формы. Возможно, и правда беременна, а может быть просто поправилась — ее завтраки в инстаграме уже далеко не такие диетические, как раньше ))

  4. москвич

    тупышка чмошница анька фигевич здесь, кому она нужна,уродина, решила отличиться-сидит мразь высокомерная,сволота, одна бузова шикарная среди них.

  5. Марина

    Если Яна Рудковская в положении, думаю, скоро она раскроет этот факт перед общественностью. А может она просто пополнела? Народ замечает любые изменения фигур наших звезд.

    1. Мария

      Вероятно, просто пополнела, множество женщин имеют и животик, и увеличившуюся грудь. Впрочем, беременность — дело личное, вот чем Яна Рудковская нравится, это вкусом. Такие красивые платья приобретает, заглядение. И это платьице — не исключение.

      1. Анна

        Думаю, что с деньгами Яны Рудковской вкус почти у каждой женщины будет прекрасным, ведь можно позволить себе все, что угодно. Я бы при таких доходах одевалась не хуже, думаю, что даже лучше :)

  6. Светлана

    Красивое платье на красивой женщине и вот уже шлейфом поползли слухи о беременности. А может она в гостях у Рамзана Кадырова пол барашка с аппетитом съела, в Чечне ведь народ живёт весьма гостеприимный и очень приветливый.

  7. DrWatson

    У меня за последнее время живот стал гораздо больше, чем у Яны Рудковской. Думал, что это от пива. Оказывается, беби-бум так благотворно воздействует. Надо было тоже съездить в Грозный и сплясать, а то никто не поздравляет.

  8. Виталина Шевлякова

    Молодец красивая женщина может себе позволить выносить и воспитать ребёнка. Что тут еще можно сказать — удачи, так держать.

  9. Стелла

    Беременность- это прекрасно! Она продляет молодость женщины, оздоравливает организм. А ведь некоторые женщины не могут забеременеть! Новый ребёнок- малышок- красота!

  10. Ольга

    Беремнность это всегда замечательно и стать мамой это самое лучше в этой жизни. и пусть говорят что хотят а личную жизнь на показ лучше не выставлять я так думаю. А там решать Яне Рудковской.

  11. Ольга

    Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью и я присоединяюсь к поздравлениям, стать мамой это самое замечательное что есть в этой жизнь, удачи вам во всем.

  12. Елена

    Возможно это платье она надела потому что оно наиболее соответствует чеченской моде. А вообще с Плющенко она молодеет с каждым днем. Почему бы не родить еще одного ребеночка. Тем более 42 — это еще молодость.

  13. Салия

    Хорошего человек должно быть много!!!

  14. Лариса

    после сорока рожать рискованно!удачи им! с их деньгами, конечно ,все можно..

  15. Наталья Залесская

    С катушек съехала, если беременная! До ста лет в этом шоу бизнесе рожать собрались! Уже чуть ли не бабка, а туда же — рожать… Всему свое время — уделяй внимание тем детям, что есть. А то на нянек оставляют, а сами колесят и беременеют как кошки!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей