Звезды

Шок: Митя Фомин сменил пол, фото

Таким популярного певца еще никто не видел! Сегодня у себя на страничке в Инстаграм Митя Фомин разместил фотографию, которая шокировала его поклонников. На снимке певец предстал в образе женщины.

Похоже, артист настолько проникся праздничным настроением, что принял решение перевоплотиться в женщину. Теперь Митя может смело составить конкуренцию Кончите Вурст или Кейтлин Дженнер. 

Правда, в отличие от перечисленных знаменитостей, женские формы Митя Фомин приобрел благодаря стараниям своего звукорежиссера, который опробовал на звезде новый графический редактор:

Благодаря графическим экзерсисам моего звукорежа отныне мы можем принимать любые физические формы!

Артисту, похоже, очень нравится такое перевоплощение. В своем посте Митя Фомин даже оставил по этому поводу четверостишье:

Когда Митяй был женщиной,

 

Он был совсем другой!

 

Ужасно переменчивой,

 

И СТРАШНО дорогой!..

Поклонники Мити Фомина оценили его шутку в честь 8 Марта

Фолловеры Мити Фомина пришли в восторг от его нового образа. Комментируя последние новости о смене пола, фолловеры Мити Фомина оставили в адрес исполнителя множество остроумных комментариев.

Поклонники считают, что в образе женщины Митя Фомин смотрится просто очаровательно:

pvnherz Ого какой однако наряд))тебе идет:))

filippovaelenav7 Теперь я знаю кто едет в Киев на Евровидение. И с победой и вернется будет вторая Кончита Вурст.

indi___ana Мамадарахая) красота то какая)

irenaponaroshku Дорогая женщина, ты огонь!!!!

Оцените статью
Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери
Комментарии
19
  1. Мария

    Ничуть не удивлена перевоплощением, известно — Митя Фомин сомнительной ориентации придерживается. Поэтому и операция по смене пола не изумила бы. А вообще, забавная шутка получилась, злободневная.

  2. АнгелОнлайн

    Реально Шок я думал что Митя какой то не такой но не с такой стороны а платье ему идёт))

  3. Ольга

    Сразу на ум приходит фраза — в каждой шутке есть доля правды. Женщина из него, кстати, так себе ))

  4. Маринка

    Господи! И так на черта похож, а тут еще решил под женщину закосить, явные признаки определенной ориентации, чего их так много в нашей богеме?

  5. Маша

    Чего только не сделаешь, когда тебя начинают забывать.

  6. Даша

    То что он гей, видно даже не вооруженным глазом,а вся эта свадьба — фарс для прикрытия.Шутка к восьмому марта — толсто, очень толсто!

  7. Анна

    У Мити нет не то что ничего женского и такое перевоплощение смотрится убого, но и ничего мужского, как жаль!

  8. Ника

    Кто такой Митя Фомин?! Знать его не знаю, и после таких фото и знать не желаю… Здоровые мужики ерундой всякой занимаются!

  9. Андрей

    Изначально понятно, что он не менял пол, просто его звездный час уже давно прошел, это только способ привлечь внимание.

  10. DrWatson

    Видимо, товарищ только начал изучать ФШ. Исходники и ретушь никакие.

  11. Павел

    Как по мне, то скорее хороший фотошоп. Согласен с многими, что это только для пиара… и для денег!

  12. Кларисса

    И что за мода пошла? Мужики одеваются в баб, мулюют свои старые морды и делают селфи. При этом находятся такие, кто считает это очаровательным. Фу, мерзкий старый пеликан.

  13. Жанна

    Да до каких пор нам будут пропагандировать,что быть п……это нормально?Противно смотреть.Очень жаль, что отменили статью о мужеловстве.

  14. Стрекоза

    Поистине фотошоп творит чудеса!

  15. Виктор

    очередной гламурный п**ар,,,

  16. Ma4etta

    Пи****сы берут верх

  17. Nastya

    Мда… Фотошоп не айс…

  18. Хадиджа Литвинова

    Такое ощущение, что людей за дураков держат, примитивный фотошоп, а комменты такие, как будто все на его операции присутствовали по смене пола…..люди совсем умом тронулись.

  19. Таточка

    Прикольно! Сразу видно, что фотошопом сделано.. Обожаю Митю!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей