Звезды

Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2»

За 13-летнюю историю своего существования проект «Дом-2» постепенно превратился в настоящую фабрику пластики. Среди бывших участниц реалити-шоу сложно отыскать ту, которая бы ушла с телестройки в таком же виде, как и пришла.

Пластическая хирургия на «Доме-2» поставлена на конвейер. Иногда в роскошных красавицах с силиконовой грудью, пухлыми губами и томным взглядом сложно узнать бывших участниц проекта.

Последние годы у участников шоу появилась возможность сделать бесплатную пластическую операцию за счет рекламы хирурга и клиники. Это спровоцировало волну новых операций — девушки поспешили увеличить грудь и губы, сделать липосакцию, ринопластику и прочие популярные процедуры. Причем некоторые участницы по нескольку раз ложились под нож пластического хирурга.

Ксения Бородина высмеяла результаты пластических операций участников «Дома-2»

В одном из недавних выпусков телепроекта его ведущая Ксения Бородина подняла вопрос о пластических операциях. По мнению телезвезды, все проблемы с внешностью просто надуманы самими участниками.

Ксения Бородина призывает «домочадцев» прекратить менять свою внешность. Бородина обратилась к Марии Кохно, недавно перенесшей операцию:

Маша, это же пипец! Как вообще это может нравиться тебе? Неужели ты всю жизнь хотела такое вот опухшее лицо, на нем маленький нос и огромные губы?

Телеведущую поддержал и Влад Кадони. Бывший маг сравнил участницу с Ксенией Собчак, засунувшей голову в пчелиный улей. 

Бородина, которая с первого дня ведет проект «Дом-2», отметила, что за участниками наблюдает много молодых зрителей, для которых экранные герои являются примером для подражания. Поэтому Ксения считает, что марафон с пластическими операциями необходимо прекратить. Те же, кто по-прежнему будут менять свою внешность, покинут телестройку:

«Дом-2» является примером для подражания у нашей молодежи, а потому я озвучиваю вердикт: вводим мораторий на любые пластические операции в «Доме-2». Любой, кто сделает операцию на «Доме-2», сразу покидает проект!

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Бумеранг опять вернулся: Роман Абрамович и Дарья Жукова разводятся Это правда: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала Никита Пресняков рассказал о разногласиях с Аленой Красновой Песня хороша, начинай сначала: Анну Калашникову заподозрили в третьей беременности, видео Анна Грачевская ужаснула своим видом после неудачной пластики, фото Московские власти не дают похоронить Олега Яковлева Бумеранг? Вера Брежнева спровоцировала разговоры о предательстве Константина Меладзе Круговорот цветов: Анна Седокова похвасталась букетом подруги Тимати Ксения Собчак впервые показала часть лица 8-месячного сына Лолита в прозрачном боди ввергла в ступор зрителей, видео Альбину Джанабаеву заподозрили в третьей беременности, фото Эвелина Бледанс ужаснула подписчиков голой грудью, видео Жизнь певицы Валерии находится в смертельной опасности: что произошло с артисткой в Швейцарии Пьяная Анастасия Волочкова надела дырявую майку на голое тело, видео Анна Семенович улетела на Кипр к сбежавшему от следователей жениху Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей