Уход за волосами

Шампунь KeraSys: отзывы

Шампунь KeraSys: отзывы

Южнокорейская компания Aekyung начала выпускать продукцию под брендом KeraSys в 1985 году. С тех пор это один из крупнейших производителей косметических товаров в Южной Корее. Компания продает свою косметику во многих странах мира, в которых давно успели оценить высокое качество средств по уходу от KeraSys, основанных на традиционных формулах в современной интерпретации. Aekyung использует в производстве новейшие достижения науки, стремится к инновациям и внедрению все новых и наиболее эффективных продуктов на рынок.

Важное место в линейке косметики KeraSys занимают средства по уходу за волосами, а именно шампуни, кондиционеры, бальзамы и маски. Шампунь KeraSys вы сможете подобрать именно такой, который необходим вашим волосам в данный момент. Ведь этот продукт компания выпускает в нескольких линиях, каждая из которых имеет свои особенности.

Серия Salon Care предлагает три вида продукта, отвечающих за питание, выпрямление или увеличение объема волос. Это ампульные шампуни, которые питают волосы, укрепляют и оздоравливают.

Серия шампуней Керасис под названием Oriental Premium создана на основе восточных трав, придающих волосам чарующий аромат и восстанавливающих их поврежденную структуру. Кроме того, этот шампунь укрепляет волосы и защищает от последующего воздействия вредных факторов, таких как ультрафиолет, пыль и смог, температура и т. д. Чтобы достичь наилучшего результата от использования, создатели рекомендуют пользоваться шампунем ежедневно.

Care Deep Damage Recovery — это шампунь для тех, кто чувствует, что ежедневные укладки, сушка феном, выпрямители и завивка иссушили и повредили волосы. Данное средство не просто освежит волосы, но при постоянном применении укрепит их, сделает более сильными и менее ломкими, а заодно защитит волосы от негативного воздействия.

Для волос, которым необходимо особое питание и увлажнение, специалисты Aekyung создали специальную серию Moisturizing. Эти шампуни предлагают усиленное увлажнение и укрепление. Волосы при постоянном использовании этого средства становятся мягкими, шелковистыми и менее ломкими. Рекомендуется для вьющихся волос.

Следующая серия особенно хороша после частого окрашивания и осветления волос , постоянных укладок, сушки феном и воздействия других негативных факторов, которые повредили волосы так, что они стали сухими, ломкими, утратили блеск. Шампуни Repairing от KeraSys поможет им восстановиться, оздоровиться, укрепит луковицы и защитит от ультрафиолета.

Оздоравливающая серия Revitalizing сделает ваши волосы эластичными и облегчит вам расчесывание и укладку волос. А серии Scalp Balancing и Deep Cleansing помогут справиться с перхотью и раздражением для сухой и жирной кожи соответственно.

Существуют и две серии, рассчитанные специально на мужчин. Серия Scalp Care Homme разработана для борьбы с перхотью на мужских волосах, а Deep Cleansing Cool Homme помогает избавиться от негативного влияния на волосы внешней среды и освежить волосы, питая и укрепляя их.

Если вы сомневаетесь, стоит ли пробовать шампунь KeraSys отзывы, дадут вам положительный стимул. Все, кто пользовался этим средством отмечают великолепный эффект уже от первого применения. Волосы становятся послушнее, красивее и гораздо лучше укладываются. KeraSys шампунь купить можно и в аптеках, и в супермаркетах, и магазинах косметики вашего города.

Автор:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Veraaa11

    В модельной школе Point Management есть прекрасные уроки по визажу!!! Приходите! Не пожалеете!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей