Уход за волосами

Banana шампунь, кондиционер

The Body Shop Banana Настоящие бананы в непревзойденно вкусной банановой парочке — шампунь и кондиционер Banana от The Body Shop питают волосы, делают их мягкими, блестящими и послушными.

Старые фавориты от The Body Shop, изготавливаемые с 1988 и 1990 года – теперь улучшенные — с банановым пюре и 100% перерабатываемой упаковкой!!!

Бананы активно применяются в уходе за волосами.
Их используют как для сухих, так и для жирных волос.

В бананах содержится полезный для волос микроэлемент триптофан, большое количество калия, смягчающего волосы, витамины А, В, С, Е для роста волос, а также натуральны масла и углеводы.
Все эти элементы придают волосам эластичность и предотвращают появление секущихся концов — послушные и шелковистые волосы приобретают красивый блеск!

  • Шампунь THE BODY SHOP Banana

Он так пахнет, что хочется его съесть! Банановый шампунь производится на основе бананового пюре. Ухаживающая формула бережно очищает и питает волосы.
Для шелковистых и мягких локонов.

  • Кондиционер THE BODY SHOP Banana

Аппетитный фруктовый банановый кондиционер сделан на основе бананового пюре.
Он отлично питает и защищает волосы. Прославился благодаря тому, что отлично защищает волосы от спутывания, делая их рассыпчатыми и гладкими.

The Body Shop Banana

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Ольга88

    У меня очень сильно путающиеся, ломкие, тонкие, длинные волосы. Давно пользуюсь этой банановой парой и уже забыла что такое наэлектризованные и запутанные волосы. Не нарадуюсь!

  2. alena

    я просто банановый маньяк, обожаю бананы и всегда покупаю все что с банановым запахом ))))) и мимо бодишоповской банановой серии я пройти не смогла! запах очень натуральный, ну просто 100 % бананы, так и тянет попробовать ;))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей