Уход за волосами

Твердый шампунь Lush: состав, отзывы

Твердый шампунь Lush: состав, отзывы

Если вы практичны, но при этом предпочитаете хорошее качество, а также заботитесь о своих волосах, то шампунь Lush — это то, что вам нужно. Все продукты Lush производятся вручную, и в них практически все составляющие органического происхождения. Ваши волосы сразу почувствуют это и скажут вам огромное спасибо.

После использования шампуня вы и сами сможете убедиться, насколько они стали чистыми, блестящими и приобрели по-настоящему здоровый вид. Все это благодаря натуральным маслам, травам, фруктам и овощам. Ведь как бы далеко не шагала наука, природа всегда эффективнее. И только природные компоненты способны максимально оживить наши волосы, сделать их ярче и красивее.

Твердый шампунь Lush: состав, отзывы

Кроме того, в шампунях Лаш вы не найдете компонентов животного происхождения, поскольку руководство компании категорически против подобного использования зверей и рыб. По этой же причине не только вся продукция, но и ни один из ее компонентов не тестировался на животных. Так что ваши убеждения и стремления к гармонии с природой только выиграют от использования этой косметики и, в том числе, сухого шампуня Lush.

В ассортименте имеются шампуни для любых типов волос, с различными ароматами и разного назначения. Вы сможете подобрать тот, который вам больше всего подходит и увлечет запахом или эффектом от применения.

Твердый шампунь Lush: состав, отзывы

Возможно, это будет шампунь с чувственной композицией из жасмина и масла нероли или освежающий с мятой и крапивой, шампунь для роста волос, против перхоти или с блестками для создания праздничного настроения — любой из них, а также многие другие будут рады позаботиться о ваших волосах.

В сети вы найдете много отзывов о шампуне Lush, как на русском, так и на английском языках. И все они говорят о невероятном удовольствии от использования данного продукта, о красивых волосах, которые многие женщины и девушки получили в результате его применения. Особые реакции случаются довольно редко и вызваны индивидуальной непереносимостью какого-то из компонентов, что случается при использовании любых продуктов.

Твердый шампунь Lush: состав, отзывы

Все шампуни изготавливаются вручную с любовью и хорошим настроением, потому что сотрудники компании убеждены, что если человек делает свою работу с удовольствием, то и продукт получается гораздо эффективнее, чем обычные штампованные образцы. Имена тех, кто заботливо создавал ваш шампунь вы сможете увидеть на упаковке.

Как и узнать точную дату создания продукта, потому что одним из главных условий производства Lush является натуральная свежесть. А такое отношение требует и совершенно другого подхода. Отсутствие химии и консервантов обязывает продавать исключительно то, что только что было создано. Твердый шампунь Lush, кроме того, чрезвычайно удобен и экономичен.

Твердый шампунь Lush: состав, отзывы

Одного такого брусочка хватит очень надолго. И твердый шампунь очень удобно брать с собой в путешествие, командировки, на отдых. Он занимает мало места, не прольется, не продавится и т. д. Способ использования: нанести шампунь по всей длине волос, помассировать и тщательно смыть.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей