Уход за волосами

Wella Pro Series шампунь, бальзам, ополаскиватель, кондиционер

Wella Pro Series Wella Pro Series – новые продукты для повседневного ухода за волосами от экспертов салонной индустрии, представленные в широкой продаже по доступной цене.

Со дня основания более 130 лет назад немецким парикмахером, марка Wella на протяжении десятилетий является эталоном качества и инноваций в салонной индустрии.

Многолетний опыт марки, сотрудничество с ведущими мировыми стилистами и уникальная научная база в области инноваций для волос, позволяют Wella всегда отвечать новым веяниям и пожеланиям клиенток.

Создавая профессиональный салонный сервис, Wella заботится и о лучших решениях для домашнего ухода.

Благодаря Wella Pro Series опыт и знания экспертов Wella стали доступны всем потребителям, и каждая женщина с успехом может воспользоваться высококачественными средствами от лидера индустрии в домашних условиях.

WELLA PRO SERIES представлена 4 ключевыми линиями:

  • VOLUME для придания объема
  • COLOUR для яркости и защиты окрашенных волос
  • REPAIR для интенсивного восстановления поврежденных волос
  • SHINE для сияющего блеска

Результат:

Сбалансированные формулы шампуней не утяжеляют волосы и ухаживают за ними благодаря особым полимерам.

Бальзамы-ополаскиватели обладают особой облегченной формулой с амино-силиконами, которые придают мягкость, шелковистость и облегчают расчесывание.

Wella Pro Series

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей