Уход за волосами

Chronologiste комплекс (маска, концентрат)

Kerastase Chronologiste Kerastase Chronologiste — инновационный регенерирующий уход, объединяющий в себе живительный крем и концентрат икры — источник жизни для полного восстановления волос.

Уход CHRONOLOGISTE – комплекс, включающий 2 уникальных средства в индивидуальных упаковках, сохраняющих бесценные свойства компонентов, вступающих во взаимодействие друг с другом только в момент смешивания: роскошная текстура питательной крем-маски CHRONOLOGISTE соединяется с микро-гранулами восстанавливающего концентрата CHRONOLOGISTE, создавая высокоэффективный уход – источник жизненной энергии волос.

CHRONOLOGISTE — это магическая алхимия миметических жемчужин черной икры и питательного крема.

Это исключительное средство, насыщенное аминокислотами, протеинами, жирными кислотами, олигоэлементами и йодом, обеспечивает восстановление и регенерацию кожи головы и волос, успокаивая кожу головы, в то же время делая волосы сильными, блестящими.

Результат от применения CHRONOLOGISTE поразителен – кожа головы становится сбалансированной, а волосы обновленными. Продукт обеспечивает антистатический эффект, прикорневой объем и плотность восстановленных волос.

Система профессиональных косметических средств Kerastase Chronologiste придает шикарный ухоженный вид волосам — волосы становятся невероятно мягкими, податливыми и блестящими!

Способ применения:
При помощи шпателя наполнить емкость питательным кремом до отметки, добавить 10 порций концентрата икры и размешать шпателем до образования бледно-серой массы.

После применения шампуня-ванны на просушенные полотенцем волосы нанести смесь прядь за прядью массажными движениями от корней до кончиков волос. Оставить для воздействия на 5-10 минут. Тщательно смыть. Укладывать волосы как обычно.

В комплекс входит: питательный крем (200 мл), гранулы миметической икры (50 мл)

Kerastase Chronologiste

Оцените статью
Комментарии
2
  1. goga

    ochen doroga i nechevo osobenova obichnoe maska

  2. Limmana

    Пользуюсь сейчас KeraPro, это средство лучше Керастаза, оно начинает действовать быстрее, и результат будет радовать вас.как и меня,очень долго. Цена KeraPro в два раза дешевле. Думаю это весомый оргумент в пользу моего любимого средства)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей