Уход за волосами

Age Premium шампунь, маска, лак

Kerastase Age Premium Kerastase Age Premium — линия профессиональных косметических средств, разработанная специально для интенсивного ухода за зрелыми волосами.

  • Шампунь-ванна KERASTASE Age Premium Bain Substantif

Эффективно борется с первыми признаками возрастных изменений зрелых волос. Омолаживает, защищает и увлажняет кожу головы и волосы. Помогает восстановить кутикулу волос, питает и насыщает их необходимыми витаминами и минеральными веществами.

  • Маска KERASTASE Age Premium Masque Substantif

Омолаживает, питает, увлажняет и наполняет необходимыми витаминами и минералами волосы и кожу головы. Уплотняет волосы. Содержит УФ-фильтры, которые защищают волосы от негативного воздействия солнечных лучей.

  • Лак KERASTASE Age Premium Laque Substantive

Для финишной фиксации. Применяется на завершающем этапе укладки. Придает блеск волосам. Помогает восстановить кутикулу. Наполняет волосы необходимыми минеральными веществами и витаминами. Не утяжеляет волосы. Содержит УФ-фильтры.

Kerastase Age Premium

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей