Гороскопы

Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018

Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018

Конец лета 2018 не побалует нас обилием приятных моментов. Наоборот, гороскопы пророчат сложности в связи с большим количеством дисгармоничных планетарных аспектов. Ситуацию спасет лишь солнечное затмение, которое состоится 11 августа. В отличие от июльского, оно принесет с собой позитивную энергию. Его влияние сильнее всего ощутят творческие и восприимчивые к тонким мирам люди. Многим представителям Зодиакального круга повезет также в любви, а некоторым последний летний месяц запомнится счастливым стечением обстоятельств и даже исполнением желаний.

Самые удачливые знаки Зодиака в августе 2018

Безусловными фаворитами Фортуны в августе будут Львы. Они с легкостью осуществят все свои планы, а их энергии хватит даже на те дела, которые планировалось отложить до наступления осени. Солнечное затмение повлияет на них сильнее всего, поскольку произойдет оно в созвездии Льва. Представители этого знака получат шанс вплотную заняться самореализацией и посвятить все свое время любимым занятиям.

Скорпионам в основном будет везти в мелочах. Но в конце второй декады они смогут поймать удачу за хвост благодаря позитивному аспекту, который будет образован Юпитером. Желанные перемены начнут происходить в сфере карьеры и партнерских отношениях. Многие представители водной стихии ощутят себя свободнее. Внешние обстоятельства перестанут на них давить, поэтому процесс достижения целей заметно ускорится.

Весы получат хорошую поддержку от планеты-покровителя. После 7 августа Венера переместится в их знак Зодиака, открывая отличные перспективы для своих подопечных. Позитивный настрой поможет справиться с основной частью проблем, а для решения прочих вопросов удастся привлечь других людей. Весы будут излучать обаяние и буквально притягивать удачу. Этим преимуществом нужно обязательно воспользоваться, чтобы извлечь максимальную пользу из сложившихся обстоятельств.

Последний летний месяц обещает удачу Тельцам, которые долгое время ведут борьбу за материальные или нематериальные блага. Уран даст им энергию, необходимую для последнего рывка. Усилия увенчаются успехом, и тот, кто считает себя правым, будут вскоре праздновать триумф. Многим представителям этого знака повезет также в личной жизни благодаря транзиту Солнца и Венеры через дом любви.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака

Главные задачи начала августа для Овнов сконцентрируются в деловой сфере. Это будут напряженные дни. Возможно давление на вас со стороны руководства и особо услужливых ему коллег. Читать далее

Оцените статью
Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет
Комментарии
2
  1. trade

    вроде сказали не интересует…..что интересует озвучили) не советую перечить звездам….реальным;-)

  2. trade

    не интересует…..что интересует озвучили) не стоит перечить звездам….могут изменить ваше;)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей