Звезды

Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией

Трудно даже представить себе, какая следующая волна признаний от звёзд ждёт доверчивых зрителей телешоу. Измены, внебрачные дети, скандальные разводы и употребление запрещённых препаратов, похоже, постепенно теряют актуальность.

Дана Борисова, полтора года назад первой откровенно признавшаяся на всю страну в своей наркозависимости, снова шокировала зрителей. Да что там зрители, даже коллеги ведущей были удивлены её откровениями.

instagram.com/danaborisova_official

О том, что в шоу-бизнесе многие вопросы решаются через постель, не раз можно было услышать от тех, кто имеет какое-то отношения к околозвёздным кругам. Однако никто из знаменитостей никогда не признавался, что имел связи с богатыми или власть имущими людьми за деньги. Обычно звёзды подтверждают, что им поступали подобные предложения, но, по словам знаменитостей, они отвергали подобные поползновения.

И только Дана Борисова на днях призналась, что спала с богатыми мужчинами за деньги.

instagram.com/danaborisova_official

За ночь с Даной Борисовой мужчины выкладывали десятки тысяч долларов

Во время программы «Звёзды сошлись», где регулярно собираются «сбитые лётчики» шоу-бизнеса вспомнить былой успех, Дана Борисова неожиданно откровенно ответила на прямой вопрос ведущего о занятии проституцией:

Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было

youtube.com

Борисова сообщила, что за ночь ей платили десятки тысяч долларов. Ведущая призналась, что испытывала от таких встреч неприятные чувства, однако оправдывала свои поступки возможностью лёгкого заработка.

Коллеги Даны были шокированы её откровениями, однако на нападки гостей студии Борисова привела свои аргументы:

Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала

youtube.com

Интересно, найдутся ли у Даны Борисовой звёздные последователи — возможно, кто-то из позабытых знаменитостей появится на ток-шоу, чтобы поразить всех размерами своих гонораров за интимные отношения с олигархами? Наступает время офигительных историй?wink

Кержаков и Рудковская подло обманули Милану Тюльпанову

Три месяца назад разразился настоящий скандал в Сети: Милана Кержакова у себя в инстаграм сделала заявление о том, что муж отобрал у неё ребёнка и шантажирует её малышом. Сказать, что интернет-пользователи сильно удивились такому развитию событий, нельзя: Александр Кержаков действовал по такой же схеме с предыдущей супругой. Читать далее…

Оцените статью
Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей