Звезды

Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2»

Сегодняшний выпуск передачи «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» вызвал огромный интерес аудитории. Темой программы стал дорожный инцидент с участием футболиста Дмитрия Тарасова, супруга ведущей телепроекта «Дом –2» Ольги Бузовой.

В студию была приглашена Надежда Федосеенкова, вторая участница транспортного происшествия, которая поведала широкой общественности свою версию случившегося. Но зрителей в первую очередь интересовало моральное состояние Дмитрия, которое, по их мнению, и могло спровоцировать инцидент. Такое повышенное внимание к персоне Тарасова вызвано, в первую очередь, упорными слухами о разводе звездной пары. И ведущий программы не мог обойти своим вниманием последние новости, столь активно обсуждаемые сегодня во всех СМИ.

В качестве гостьи на передачу была приглашена экс-участница проекта «Дом –2» Татьяна Кирилюк. Девушка впервые внесла ясность в спорный вопрос, официально заявив на всю страну об окончательном решении звездной пары развестись.

По словам Татьяны, эта информация поступила от близких друзей Оли, которые тесно общаются с ведущей и в курсе всех ее личных проблем.

Экс-участница «Дома-2» рассказала о причинах развода Бузовой и Тарасова

Кирилюк заметила, что, хотя Бузова и Тарасов женились по большой любви, проблемы у пары начались уже давно и носили самый разнообразный характер. Это и отсутствие детей, и конфликты по поводу оформления приобретенного имущества, да и просто банальная ревность. Татьяна Кирилюк рассказала, что Дмитрий Тарасов часто был невнимателен к жене.

Всем известно, что Бузова увела Дмитрия из семьи, а, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь и «принцип бумеранга» никто не отменял. Это красноречиво иллюстрируется недавними публичными появлениями Тарасова в компании 22-летней модели Анны Костенко.

Слова Татьяны подтвердил и еще один приглашенный бывший участник телестройки Рустам Солнцев, который позиционирует себя как очень близкий друг Ольги Бузовой, и никак не возлюбленный, как нарекли его в ходе передачи.

В конце программы ведущий Борис Кочевников все-таки выразил надежду, что страсти в звездном семействе улягутся, все проблемы будут разрешены и дело до официального расторжения их пятилетнего брака так и не дойдет.

Оцените статью
Анастасия Стоцкая рассказала, почему хотела замуж за своего отца Отар Кушанашвили посмеялся над снимками российских звёзд из серии «Я и Трамп» Старшая дочь Никиты Михалкова напомнила о себе друзьям, фото Тина Канделаки призналась, что назвала дочь в честь жены Дональда Трампа Итоги выборов в США 2016: первые результаты и последние прогнозы Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым может остаться ни с чем Виктория Лопырева и снег, или Восторженное эссе блондинки Валерий Леонтьев обиделся на создателей фильма об Игоре Талькове Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку Ксения Бородина прокомментировала новости о разводе Бузовой и Тарасова Собчак родила, Гугл сообщил подробности В Москве умер Владимир Зельдин. Каким мы запомним великого актёра Ляйсан Утяшева получила дорогой подарок от 14-летней поклонницы, фото Скандальное видео «Алексей Панин с собакой»: первые комментарии актёра Настасья Самбурская просит скинуться ей на квартиру… по 100 тысяч рублей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей