Звезды

Юлия Высоцкая получила «Золотого орла»: клан Михалковых или талант?

На днях стало известно, что новая картина Андрея Кончаловского «Рай» не попала в число номинантов на предстоящую премию американской киноакадемии «Оскар-2017». Сам мэтр, комментируя последние новости, отметил, что такова сегодня реакция на все, что связано с Россией.

Вчера в павильонах «Мосфильма» состоялось вручение отечественной премии «Золотой орел». И на этот раз работа Кончаловского получила свою награду. Вернее, награду получила жена знаменитого режиссера, сыгравшая главную роль в киноленте.

Юлия Высоцкая одержала победу в номинации «Лучшая женская роль» за работу в картине «Рай». Кроме того «Рай» получил еще две награды — за лучшую режиссуру и за лучший фильм.

Станислав Садальский обвинил Кончаловского и Высоцкую в связях с мафией

Победа новой картины Андрея Кончаловского на отечественной кинопремии «Золотой орел» не стала неожиданностью. Фильм уже собрал немало престижных наград и хвалебных отзывов кинокритиков.

Тем не менее получение «Золотого орла» Андреем Кончаловским и Юлией Высоцкой для некоторых коллег звездной пары стало доказательством «мафиозного сговора». Дело в том, что учредителем премии является Никита Михалков, и уже не первый год картины мэтра побеждают в различных номинациях. 

Сегодня Стас Садальский у себя в Инстаграме поделился размышлениями об объективности полученных вчера наград фильмом Кончаловского. Знаменитый актер уверен, что главной причиной победы «Рая» стало родство Михалкова и Кончаловского. При этом Садальский достаточно пренебрежительно охарактеризовал талант Юлии Высоцкой:

Ведущая-повар с НТВ -Юля Высоцкая, из кулинарной программы "Едим дома" получила "золотого орла" В кино "Рай" Юлю не видел, но на НТВ бачил не раз, у очаровательной поварихи Высоцкой специфический вкус, где обязательно должны быть смешаны лук, перец, соль и сахар, ананас, сладкое, горькое и солёное вместе.   

Дальше Садальский напомнил, что оба брата, Михалков и Кончаловский не так давно пытались получить почти миллиард бюджетных денег на развитие сети столовых «Едим дома». Пока этот проект не нашел поддержки государства, зато национальную премию «Золотой орел» родственники получают исправно:

2016 — лучший фильм у премии Михалкова — фильм Михалкова младшего -"Солнечный удар". 

2017 — лучший фильм у премии Михалкова — фильм Михалкова старшего -"Рай". 

Знатный междусобойчик получается)))) 

В качестве хэштегов к своим размышлениям Станислав Садальский оставил слова: #мафия, #клан, #коррупция, #какнепорадетьродномучеловеку.

А как вы считаете — действительно ли фильм «Рай» получил заслуженные награды на российской кинопремии «Золотой орел»?

Оцените статью
Алесандр Панайотов опасается за свою жизнь Беременная Полина Гагарина показала шпагат Волочковой Актриса Елена Ксенофонтова призналась, что ее избивает муж Стало известно, с кем встречался Алексей Воробьев Новое фото подросшей дочери Игоря Николаева взорвало Сеть Появились новые фото свадьбы Меладзе в Кембридже Владимир Путин спел со студентами МГУ песню под гитару, видео Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях харизматичной кинодивы Алекс Смерфит променял Викторию Боню на модель Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова по Европе, фото Паулина Андреева спровоцировала слухи о беременности, фото Дочь и любовница Клинтона заступились за сына Трампа В Калифорнии объявили список номинантов на «Оскар» 2017 Мел Гибсон стал отцом в девятый раз Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения Ольга Бузова готова спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым, видео
Комментарии
2
  1. Чёрная вдова

    Нет не заслуженно,полностью согласна со Станиславом Садальским,поварихи не место в кино!

  2. Наталия Бондаренко

    Два фильма «Солнечный удар» и «Рай», — отмеченные престижными премиями,представьте,сколько стоит за ними труда,идей,вдохновений,разочарований-очарований,бессонных ночей,- чтобы вот так походя,для черного словца,удовольствия собственного ради…Спасибо братьям Михалковым,что они создают талантливые фильмы,которые мы смотрим,пересматриваем,думаем,сопоставляем,спорим с вашими героями,влюбляемся в них или ненавидим…А вот эта серость,безликость не способна создать что-то такое,от чего ком в горле после просмотра,слезы не можешь остановить…Кишка тонка да и талантом Боженька не одарил,как видим по содержанию крикливого опуса…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей