Звезды

Стало известно, с кем встречался Алексей Воробьев

Две недели назад Алексей Воробьев шокировал подписчиков своей страницы в Instagram откровенным признанием об измене любимой девушки. Тогда певец опубликовал сразу несколько эмоциональных постов, из которых стало ясно, что с ним произошло.

Алексей прилетел неожиданно со съемок к своей девушке — хотел сделать ей сюрприз. Однако сюрприз неудался — Алексей Воробьев стал героем банальной истории «Возвращается муж домой…». Для артиста стало потрясением предательство девушки, с которой он мечтал связать свою жизнь. 

С этого момента в жизни музыканта началась чёрная полоса. Судя по постам в Инстаграм, Алексей Воробьев находится в подавленном состоянии, близком к депрессии.

Несколько дней назад артист разместил очередное признание. Последние новости из его микроблога свидетельствуют, что певцу сложно смириться с обманом любимой девушки:

#ЯПростоХочуПриехать и быть рядом… да, я пьяный…"

Подобных откровений о личной жизни в микроблоге Воробьева еще не было.

Друг Алексея Воробьева рассекретил возлюбленную-предательницу

Как бы не просили фолловеры Алексея сообщить имя его бывшей возлюбленной, певец не стал этого делать. Но на то и существуют друзья, чтобы делиться секретами. 

Инсайдер из близкого окружения артиста сообщил журналистам, что сердце главному Холостяку-2016 разбила молодая певица Диана Иваницкая-Шорикова, вокалистка группы «ДинамА».

По словам приятеля Воробьева, представившегося Максимом, у певца были очень серьезные намерения относительно 21-летней красавицы:

У Леши было много девушек, но с нежностью он говорил только о Диане. Алексей очень дорожил этими отношениями и радовал любимую подарками и огромными букетами роз. Но то, что произошло, разрушило все — они расстались, даже не оставшись друзьями

Разбитое сердце Воробьева или промоушен нового клипа?

Вместе с тем, некоторые интернет-пользователи считают, что история с разбитым сердцем Алексея Воробьева не что иное, как очередной пиар-ход. Уже после участия в «Холостяке» многие поклонники разочаровались в музыканте, заподозрив его в неискренности. Кстати, именно после телешоу рейтинг артиста резко взлетел, а в его инстаграме прибавилось аж 2 миллиона подписчиков!

Теперь же Алексей анонсирует скорую премьеру нового клипа, который и будет носить название «Я просто хочу приехать».

Безусловно, громкий скандал является отличной рекламой, способной привлечь внимание к клипу. Достаточно вспомнить, как стала хитом незатейливая песенка Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев», появление которой удивительным образом совпало со скандальным разводом Тарабузиков… 

Оцените статью
Новое фото подросшей дочери Игоря Николаева взорвало Сеть Появились новые фото свадьбы Меладзе в Кембридже Владимир Путин спел со студентами МГУ песню под гитару, видео Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях харизматичной кинодивы Алекс Смерфит променял Викторию Боню на модель Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова по Европе, фото Паулина Андреева спровоцировала слухи о беременности, фото Дочь и любовница Клинтона заступились за сына Трампа В Калифорнии объявили список номинантов на «Оскар» 2017 Мел Гибсон стал отцом в девятый раз Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения Ольга Бузова готова спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым, видео Екатерина Варнава выходит замуж Молодая жена 86-летнего Ивана Краско заметно постарела Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России Анастасия Волочкова и тапочки: новый скандал в Instagram
Комментарии
12
  1. Олег

    Диана из ДинамА продинамила Алексея Воробьева. Прямо каламбур получается. А если серьезно, то в жизни это бывает, и от этого еще не умирал. Немного позже Алексей еще поймет, как ему повезло. И все у него будет хорошо, все наладиться и устаканиться.

    1. Анна

      Знаете, Олег, возможно он сам во всем виноват. Возможно, она хотела заставить его приревновать. Доподлинно нам неизвестно, что у них происходило. Во всем всегда виноваты двое и хоть Алексей Воробьев и селебрити он не исключение.

  2. Наталья

    Считаю, что для Алексея Воробьева, это один из пиар-ходов. Весь шоу бизнес строиться на скандалах, типа пожалейте меня. Ну, если я ошибаюсь и ему действительно изменила девушка, то предательство прощать нельзя. Это надо пережить, все проходит.

  3. Елена

    Алексей Воробьев довольно-таки талантливая личность и внешне весьма привлекателен, поэтому думаю, что его личная жизнь скоро наладится и он найдет спутницу на всю свою жизнь, которая его полюбит не только за известность, а за личные и внутренние качества.

  4. Алексей Коновалов

    Всё это конечно интересно и девушка у него красивая, повезло что ещё сказать. Но я думаю не стоит это так сильно распространять, всё таки это личная жизнь. Ведь вряд ли Вам так интересно с кем встречается Ваш сосед. А Алексей такой же человек в первую очередь, а уже потом звезда.

  5. Елена

    Возможно эта компания создана для того чтобы прославить новую певицу Диану Иваницкау-Шорикову. Она так привлечет к себе много внимания, а слава как говорят плохой не бывает. После этого случая очень много девушек захотят пожалеть и приласкать ВОРОБЬЕВА.

    1. Мария Алексеенко

      Елена, думаю, пиар-компания призвана обоих прославить. Воробьев вон уже подписчиков сколько зафолловил в Инстаграме, да и девушку теперь бурно обсуждают. Возможно, они мирно продолжают ворковать, посмеиваясь над пиаром. Что же, пожелаем им любви!

  6. Стелла

    Этот мужчина ещё молодой, он сам выбирает с кем ему встречаться.Его личное дело жениться на той или иной женщине. Возможно,ему ещё рано жениться.Думаю надо найти хорошую, подходящую ему по характеру девушку. Пиар-ход? Мы не знаем, может быть и такое.

  7. Ольга Ивановна

    Такова жизнь. это бывает с каждым, а тут такой известный Алексей Воробьев. У них там и не такое происходит. Интересно конечно за ними наблюдать. Но лучше личную жизнь не выносить за рамки. Она должна быть в стороне.Так что наблюдаем за его жизнью и узнаем еще многое.

  8. Елена

    Жалко Воробьева, измена любимого человека — это очень больно. Сочувствую певцу. Хотя возможно это просто очередной пиар ход со стороны Леши. Ведь он публичный человек, ему всегда нужно быть на виду. А распустить такие слухи — это отличный вариант пропиариться. Если я не права, то прошу прощения за эти слова.

  9. Людмила

    Ну неужели кто-то верит в эти рассказы про обманутую любовь, очевидно же — выход нового клипа на носу и пиар-менеджеры не спят. Нормально и правильно сделано, прекрасно привлёкши внимание и девочке лишняя реклама не помешает

  10. уке

    не справедливо воробьёв вспоминает видео дианы

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей