Психология

Медитация для привлечения любви

Медитация для привлечения любвиПрактикой медитации занимаются многие люди. Одним она помогает расслабиться и успокоиться, а другие используют ее для привлечения в жизнь то, чего раньше им не хватало. Если вы желаете встретить достойного человека, которого смогли бы полюбить, вы также можете использовать технику медитации. Медитация для привлечения любви — это очень эффективный способ настроить себя и открыть свое сердце новым чувствам.

Медитация на привлечение любви хороша тем, что ее может практиковать каждый. Медитация поможет вам подготовиться к тому, что в вашей жизни действительно появится человек, который будет вас достоин. Существует несколько видов медитаций на привлечение любви. Лучше всего использовать их вместе, сначала практикуя одну, затем — другую.

Первая медитация для привлечения любви

Примите удобную для вас позу: это может быть поза Лотоса, но также вы можете лечь на полу. Расслабьте тело, сконцентрируйте внимание не точке на лбу, которая находится чуть выше бровей. Когда ваша концентрация будет стабильной, сосредоточьтесь на своем существовании: вы находитесь здесь и сейчас. Представьте, что вас окружают ваши родственники и близкие, друзья. Все они находятся рядом с вами и пребывают в таком же безмолвном состоянии. Также вокруг вас находятся люди, с которыми вы можете общаться каждый день, и те, которых вы не знаете. Осознайте, что вы окружены людьми всегда.

Подумайте, что все люди, так же как и вы, стараются обрести покой и умиротворение. Они хотят быть счастливыми. А теперь представьте, что среди них всех может царить мир, и все они будут счастливы. Эта мысль должна вызвать у вас в сердце чувство любви ко всем людям, даже к тем, которых вы считаете вашими недоброжелателями.

Теплая энергия любви, которая зарождается в вашем сердце, должна полностью поглотить ваше тело и разум. Вы можете чувствовать, как из вашего сердца выходит яркий луч света ко всем людям: сначала он достигает ваших родителей, потом братьев, сестер, друзей, знакомых и даже тех людей, которых вы не знаете. Все они любимы вами. Пожелайте всем людям счастья, мира, спокойствия, любви. Особенно обратите внимание на тех людей, с которыми у вас могут быть размолвки. Они также заслуживают счастья и вашей любви. От чистого сердца пожелайте им счастья. Пребывайте в этом состоянии любви так долго, как вам этого хочется. Затем можете выходить из медитации.

Что вам дает эта медитация на любовь? Если вы не закроете свой разум и сердце, вы поймете, что у вас есть возможность любить всех людей. Вы должны контролировать ваш гнев, эгоистичность, нетерпение и другие недостатки, которые мешают вам излучать любовь. Если вы будете обращать внимание на ваше эго, то в вашем сердце не останется места для чистой любви и вашего счастья.

Вторая медитация для привлечения любви

Благодаря этой медитации вы сможете подготовить себя к тому, что вы открыты к появлению новых чувств. Скорее всего, вы даже не осознаете, что можете избегать появлению любви в вашей жизни. Благодаря этой медитации вы сможете окунуться в любовь.

Для этой медитации вы можете поставить приятную музыку, которая расслабит вас. Не обязательно, чтобы вам эта музыка нравилась, иначе вы будете концентрировать внимание только на ней. Музыка должна вас расслабить. Примите удобную для вас позу, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на точке на лбу, которая находится чуть выше бровей. Не давайте сознанию отвлекаться на любые мысли. Когда вы будете готовы, можете представлять себе окружающую атмосферу, в которой вы будете счастливы. Это может быть луг с цветами, розовое облако, прекрасный сад, небывалой красоты пещера или что-либо другое. Главное — вы должны чувствовать себя в безопасности и быть счастливой.

Почувствуйте, что ваше счастье окрыляет вас, и вы будто летаете. Вас не преследуют проблемы, вам незнакома ежедневная суета. Почувствуйте, как приятная теплая волна счастья полностью накрывает вас.

Загадайте желание, которое предварительно четко сформулировали для себя. Ваше желание должно начинаться такими словами: «я с благодарностью…» и заканчиваться «… во благо для всех». Когда ваше желание загадано, представьте, что где-то есть человек, которого вы полюбите. Вскоре он должен появиться в вашей жизни, а чтобы это действительно произошло, впустите его в ваш мир. Представьте, что этот человек — яркий шар, который сделан из любви, и он ищет вас. Дайте ему найти вас, притяните его, подпустите его поближе. А потом обнимите этот шар, и дайте ему полностью раствориться в вас. Почувствуйте, как любовь этого человека наполняет вас. Наполнитесь любовью к этому человеку, испытайте счастье, окунитесь в радость жизни. Оставайтесь в этом состоянии ровно столько, сколько хотите. Затем можете медленно выходить из медитации.

Что дает эта медитация для привлечения любви? Благодаря этой медитации вы наполнитесь энергией любви. Вы будете просто излучать эту энергию. Вскоре в вашей жизни будут появляться люди, которых притянет ваша энергия.

Старайтесь медитировать хотя бы по два раза в неделю. На одну медитацию может уходить от 15 минут до целого часа. Естественно, что много времени вы не всегда сможете выделить, тем более, что во время медитации в комнате не должно никого быть, а все телефоны следует отключить.

Медитация для привлечения любви

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей