Гороскопы

Какой ваш удачный день по знаку зодиака

Какой ваш удачный день по знаку зодиака
Myriams-Fotos/ Pixabay

Овен и Скорпион

Созвездия Овна и Скорпиона находятся под влиянием Марса. Днем «красной планеты» традиционно называют вторник, поэтому представителям этих знаков следует намечать важные дела именно на второй будний день. В этот период у них появляется возможность продемонстрировать лидерские качества и взять ситуацию под контроль.

Неплохим днем для Овнов и Скорпионов считается также суббота. Показаны активные действия и проявления инициативы. Однако нужно помнить, что для рисковых мероприятий больше подходит вторник. В шестой день недели целесообразно заниматься проверенными делами и завершать начатое.

Неблагоприятными периодами для представителей огненной и водной стихий являются понедельник и пятница. Астрологи советуют использовать это время для пассивного отдыха и восстановления сил.

Телец и Весы

Тельцами и Весами управляет Венера. День ее владения – пятница. Конец недели сулит удачу подопечным «планеты любви». В особенности повезет тем, кто запланировал на этот период решение материальных вопросов или занятие творчеством. Хорошо пойдет монотонная работа, требующая усидчивости.

Еще одним счастливым для Тельцов и Весов днем считается четверг. Однако он потребует от них собранности и серьезного подхода. На середину недели целесообразно отложить поход по инстанциям, подписание бумаг, переговоры и заключение договоров.

По мнению астрологов, неуспех представителям этих знаков сулят вторник и среда. У Тельцов и Весов ухудшается интуиция, а эмоциональная несдержанность с большой вероятностью обернется чередой новых проблем.

Близнецы и Дева

Воздушный и земной знак испытывают на себе сильное влияние Меркурия. Самая быстрая планета соотносится также со средой. В этот день хозяевами положения чувствуют себя только Близнецы и Девы. Близкая им энергетика позволяет извлечь максимальную пользу из ситуации. Приветствуется активность, обмен информацией, поиск новых возможностей. Одним словом, не стоит сидеть на месте.

Неплохие шансы на победу Близнецы и Девы получают в воскресенье. Конец недели принесет им неожиданные сюрпризы и может осчастливить внезапным выигрышем. Но для принятия серьезных решений лучше выбрать все-таки среду.

Какой ваш удачный день по знаку зодиака
Jill111/ Pixabay

Вероятность негативного исхода крайне высока в четверг. В это время Близнецы и Девы должны быть настороже. Как только они расслабятся, сразу же получат новую порцию неприятностей.

Рак

Раком управляет Луна, которая также распространяет влияние на понедельник. Для кого-то он считается самым тяжелым днем, а типичный представитель водной стихии чувствует себя в это время максимально комфортно. Он справляется со сложной работой, находит силы на семью, любимые увлечения и саморазвитие.

В случае Рака для романтики самым благоприятным днем является пятница. В конце рабочей недели у него есть все шансы обрести личное счастье.

Скрытую опасность людям, рожденным под эгидой Луны, несут вторник и суббота. Энергетика этих дней враждебна для Раков, и они сами способны ощутить, какой напряженной становится атмосфера.

Лев

Львов согревает своими лучами Солнце. В традиционной астрологической системе дневное светило ассоциируется с воскресеньем, а это значит, что представителям огненной стихии Фортуна улыбается именно в конце недели. Развлечениям следует предпочесть работу над собой. Подходящее время также для занятий творчеством и публичных выступлений.

А вот деловую активность Львам рекомендуется проявлять во вторник. Второй будний день идеально совместим с наступательной тактикой и отстаиванием личных интересов.

Поумерить пыл Львам нужно только в пятницу и субботу. Астрологи советуют не тратить зря силы. На положительный результат лучше не рассчитывать.

Стрелец и Рыбы

Стрельцами и Рыбами управляет Юпитер. Днем самой большой планеты солнечной системы считается четверг. Представителям огненной и водной стихий нельзя упускать блестящие перспективы, которые открывает для них небесный покровитель в середине недели. Прекрасное время для реализации амбиций, самосовершенствования, расширения горизонтов.

Для решения деликатных вопросов больше всего подходит понедельник. В это время у Стрельцов и Рыб обостряются эмпатические способности, лучше работает интуиция, не подводит чутье.

Сложнее всего подопечным Юпитера приходится в среду и субботу. Им трудно сосредоточиться на главном, пропадает уверенность, возникают трудности с постановкой целей.

Козерог и Водолей

Козероги и Водолеи находятся под управлением Сатурна. Газовый гигант покровительствует также субботе. Первый выходной день представители земной и воздушной стихий должны использовать для работы, планирования, постановки целей и задач. Не рекомендуется вести себя легкомысленно. Выражение «делу время, а потехе час» в субботу как никогда актуально, ведь еще в древности Сатурн ассоциировался с богом времени Хроносом.

Для развлечений Козерогам и Водолеям астрологи советуют использовать пятницу. Конец рабочей недели тоже является для них благоприятным периодом.

А вот в воскресенье и вторник лучше поостеречься. Энергетика этих дней помешает воплощению задуманного. Возможны неожиданные проблемы, обостряется конкуренция.

Оцените статью
Знаки зодиака, которые не прощают обиды и страшно мстят Знаки зодиака, у которых занижена самооценка, как правило Каким знакам зодиака следует быть острожными в марте 2019 Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019 У каких знаков зодиака легкая рука Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Кому из знаков зодиака палец в рот не клади Самые хитрющие знаки зодиака Почему каждый знак зодиака влюбляется Точный гороскоп от Василисы Володиной на май 2019 года по знакам зодиака Точный гороскоп на май 2019 год от астролога Павла Глобы по всем знакам зодиака Где искать счастье каждому знаку зодиака Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака
Комментарии
2
  1. Елена

    Рак. Все верно

  2. Елена

    Рак все верно

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей