Звезды

«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети

Утро принесло шокирующую новость для поклонников Prodigy: в своём доме найден мёртвым 49-летний вокалист группы Кит Флинт. Полиция была немногословна — по официальной информации, смерть музыканта не была насильственной.

«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети
hollywoodlifenews.com

Однако на официальной странице Prodigy сообщается, что Флинт добровольно покинул этот мир.

Фанаты по всему миру скорбят: для молодого поколения группа была культовой. Именно с приходом в 1996 году Кита Флинта коллектив завоевал всеобщее признание.

«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети
news.ykt.ru

Смерть звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» шокировала поклонников: фанаты не могут поверить, что Люка Перри не смогли спасти врачи

На днях в СМИ появилась информация о том, что американский актёр Люк Перри попал в больницу с инсультом. Несмотря на тяжёлое состояние звезды «Беверли-Хиллз 90210», никто не ожидал, что 52-летнего артиста не смогут спасти.

«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети
tarifi.info

Буквально час назад из США пришла новость, которая привела в ужас поклонников Люка Перри: актёр умер в больнице города Бербанке (Калифорния).

«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети
storiesflow.com

Известие о смерти любимого миллионами зрителей актёра из сериала «Беверли-Хиллз 90210» ошарашило соцсети. Интернет-пользователи не могут поверить, что их кумира больше нет. Для тех, чья юность пришлась на 90-е, «Беверли Хиллз 90210» был одним из самых любимых сериалов.

«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети
brainum.ru

Пользователи сетей пережили настоящее потрясение: всего за один день ушли сразу два кумира поколения — Кит Флинт и Люк Перри:

jackknifed_juggernaut Кит,Люк-моя юность ушла за один день????

mary_gleba Любовь детства ? земля пухом…

e_beiba Не могу принять, любовь моя. Детство мое.

koruyshka Дилан…. Годы, не забирайте людей из детства….

pankratova2601 Прямо сегодня день, когда окончательно ушло детство ?

dashunia_76 Молодость ушла безвозвратно. Ужас.?

tatischerbinina Пипец((((( детство уходит безвозвратно с децлом,люк Пэрри,Кейт флинт…

Влад Сташевский совсем не изменился за последние годы

Благодаря солистке легендарного «Миража», интернет-пользователи имеют возможность увидеть, как Влад Сташевский выглядит сегодня. Читать далее…

Оцените статью
Наташу Королёву экстренно прооперировали: певица обещает возобновить гастроли Валерия высказалась о «Евровидении» и озвучила свои симпатии к одному из кандидатов в президенты Украины Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети 52-летняя Татьяна Овсиенко стала не похожа на себя: зрители не узнали певицу Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр опубликовал фото 50-летней давности Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей