Звезды

Александр Малинин показал фото неродного сына и поблагодарил его за внуков

Много лет Александр Малинин счастлив в браке со своей избранницей Эммой. Супруги вырастили близнецов — Устинью и Фрола.

Александр Малинин показал фото неродного сына и поблагодарил его за внуков
instagram.com/alexandr_malinin

Время от времени в СМИ появляется информация о старших детях певца — Никите и Кире. С Никитой звёздный отец сумел найти общий язык, а вот с дочерью от брака с Ольгой Зарубиной у Александра Малинина не сложилось добрых отношений.

Зато артист принял сына своей супруги от первого брака. В Инстаграм Александра Малинина появилось редкое фото с пасынком. Певец поздравил молодого человека с днём рождения и поблагодарил его за внуков.

Александр Малинин показал фото неродного сына и поблагодарил его за внуков

instagram.com/alexandr_malinin
Александр Малинин показал фото неродного сына и поблагодарил его за внуков
instagram.com/alexandr_malinin

Вера Сотникова опубликовала архивное фото с Владимиром Кузьминым

Ради Веры Сотниковой звезда 80-х Владимир Кузьмин в своё время ушёл от Аллы Пугачёвой. Во всяком случае так говорят. Союз популярного музыканта и красавицы актрисы оказался не только гармоничным, но и творческим. Для своего гражданского мужа Сотникова сняла несколько клипов, которые сегодня можно уверенно назвать самыми удачными в карьере музыканта. Читать далее…

Оцените статью
Александр Панайотов женился: фанатки певца удивлены переменами в его личной жизни Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код 64-летняя Лариса Удовиченко восхитила интернет внешностью: актриса почти не изменилась Никита Михалков на костылях вышел на сцену: поклонники переживают за здоровье режиссёра Бари Алибасов оклеветал собственного сына, но извинилcя перед ним в Instagram Вера Сотникова опубликовала архивное фото с Владимиром Кузьминым и поздравила экс-возлюбленного с днём рождения Николай Басков показал Игоря Крутого и Льва Лещенко без штанов: интернет-пользователи смущены смелым фото Как выглядели Алсу, Агутин, Лолита, Нагиев и другие знаменитости на выпускном: 10+ редких фото звёзд, когда им было 18 лет Яна Рудковская угрожает папарацци: «В нашей семье все неплохо стреляют» Редкое фото со съёмок «Принцессы цирка» появилось в Инстаграм Светланы Дружининой: поклонники режиссёра вспоминают любимый фильм Как выглядели бы Билан, Нюша, Валерия, Собчак, Волочкова и другие звёзды, если бы они жили на обычную зарплату (10 фото) Новое фото Софии Ротару в молодёжном образе привело в восторг фанатов: певицу назвали королевой Агата Муцениеце показала идиллию с Павлом Прилучным на фоне слухов о разводе и загулах актёра Как сегодня выглядит 83-летний Василий Ливанов: фото легендарного Шерлока Холмса восхитило интернет Анжелику Варум перепутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной: Любовь Успенская показала неудачное фото певицы Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей