Гороскопы

Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего

Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего
Greyerbaby/ Pixabay

Фортуна порой непредсказуема в своих решениях. К примеру, есть ваша сотрудница – милая и спокойная, без особо выдающихся качеств. И есть вы – харизматичная личность, привыкшая к постоянному росту и развитию. Вот только почему-то она сегодня случайно спасла кошку начальника и получила повышение, а вы в очередной раз пролили кофе себе на костюм. Звезды – одни из виновников подобного расклада. Нижеуказанным знакам зодиака лучше знать о своей природной неудачливости, чтобы уметь правильно обходить острые углы.

Скорпион

Складывается впечатление, что сама судьба посылает этому знаку испытания, чтобы у его представителей ненароком не пробудилось желание поработить планету. Скорпионы имеют все задатки отъявленных злодеев и тиранов. На пути к горячо преследуемой цели они не брезгуют никакими методами воздействия. Дай им хоть каплю удачи – и все человечество рискует покориться деспотичной личности без внутреннего чувства «тормоза». Однако при этом Скорпион довольно обидчив и замкнут, а еще суеверен, потому даже если утром он лелеял план государственного переворота, а дорогу перешла черная кошка, великие свершения гарантированно будут отложены до следующего подходящего момента.

Учитывая то, с какой частотой водный знак что-то на себя роняет, теряет дорогие вещи или попадает в нелепые ситуации, страшно представить, что творится в его голове. Каждый раз подобная неприятности отрезвляет Скорпиона и он возвращается из мира грез в реальность.

Близнецы

В случае с Близнецами Фортуна вообще ни при чем – эти люди сами себе устраивают головомойку, а потом сворачивают все на происки судьбы. Близнецы стараются жить двумя жизнями. Одна из них – общественная, положительная, словом, безупречная, а другая – сумасшедшая и нелогичная. Это может быть усердный работник и отличный семьянин, который ночью внезапно срывается из дома и уезжает на мотоцикле кататься по городу, а затем возвращается нетрезвый и ломится в дверь к соседям. Собственные необдуманные поступки ставят их в неловкое положение гораздо чаще, чем вся карма этого мира вместе взятая.

Виновата двойственность натуры, подаренная Близнецам звездами. Они не могут жить скучной предсказуемой жизнью, везде и во всем ищут интригу, а если не найдут – раздуют ее на ровном месте или ввяжутся в какую-нибудь авантюру.

С чем Близнецам воистину не везет, так это с любовными отношениями. Они поверхностны, не умеют глубоко погружаться в чувства, не интересуются переживаниями партнера, в результате чего теряют даже самые достойные кандидатуры на роль любимого человека.

Рак

Дети Луны до того боятся окружающего мира, что предпочитают никогда не идти на риск. А кто не рискует, как известно, тот звезд с неба не хватает. По их мнению, лучше сидеть дома и не высовываться, чем сделать что-то не так и заслужить осуждение или насмешку окружающих. А дома безопасно. Дома чай, печенье, книги и сериалы. Из-за своих страхов Раки упускают самые хорошие возможности изменить скучную жизнь на более яркую.

К примеру, Рак  встретил старого друга, который стал успешным и предложил ему хорошую должность. Мало того, что водный житель не будет спать всю ночь, думая, достоин ли он занимать такой высокий пост и получать столько денег, так он еще и придумает нелепую причину, чтобы не идти на собеседование. Палец порезал, выскочил прыщ, мама приехала – что угодно. «Слава Богу, не пойду, не свезло», – думает Рак. А на самом деле он сам своими же руками превратил везение в неудачу, успокоив себя мыслями, что в следующий раз обязательно все сложится идеально.

Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего
Darksouls1/ Pixabay

Овен

Насколько Овны нефартовые, настолько они, на самом деле, и везучие. Соль в том, что эти ребята учатся исключительно на своих ошибках. Они слишком полагаются на собственные коммуникативные навыки и хорошее чувство юмора, однако далеко не во всех сферах жизни такие качества уместны. Попав в обстоятельства, из которых не найти выхода с помощью шутки или «пускания на самотек», Овен взбесится, но выводы все-таки сделает. А если его мучить нравоучениями, ничего до такого эгоцентричного сознания не дойдет. Так что в его случае лучше один раз пережить позор или провал, чем десять раз о подобном опыте услышать.

Также беспечность Овнов отталкивает от них большие деньги, потому им постоянно приходится довольствоваться малыми. Огненный знак практически никогда не имеет в своих финансах порядка и системности, часто становясь жертвой денежных махинаций или воровства. Заработок просто не плывет в кошелек человека, который легкомысленно к нему относится.

Телец

На головы Тельцов постоянно сваливаются задачи, по сложности сравнимые со сборкой андронного коллайдера. И каждый раз представителям созвездия нужно прилагать сверхусилия, чтобы справиться. Их жизнь – сплошной путь наибольшего сопротивления, при этом Тельцы довольно долго умудряются сохранять трезвость ума и бодрость духа. Последней каплей в чаше терпения может оказаться все, что угодно – от бытовой ссоры с любимым человеком до оторванной пуговицы. Если дети Венеры впадают в депрессию, выбраться из нее им крайне тяжело. Если так подумать, то постоянное решение текущих задач и держит Тельца на плаву. Главное, чтобы они шли одна за другой, а не все скопом сразу.

Хоть это и довольно надежный знак, но не яростно амбициозный, поэтому часто за свои труды получает лишь «спасибо», не подкрепленное реальными карьерными сдвигами. Тельцы думают, что им не везет, а на самом деле начальству удобно держать их на позициях пониже, требуя при этом больше и пользуясь их трудолюбием. Окружающие начинают слезать с его надежных плеч лишь тогда, когда терпение лопается и Телец разносит устоявшуюся систему отношений с окружающими в пух и прах.

Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц

Представьте, что рядом с вашим супругом внезапно появилась девушка. Не важно кто – помощница, начальница, сестра старого друга или даже новая соседка – вы невольно настораживаетесь, пристально присматриваясь к ее поведению и тому, какой она человек. Читать далее

Оцените статью
Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019 У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019 Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену Как знаки зодиака относятся к своим родителям Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2019 по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз астролога Знаки зодиака, которым мало одного партнера
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей