Гороскопы

Кому из знаков зодиака палец в рот не клади

Кому из знаков зодиака палец в рот не клади

Умение парировать собеседнику вызывает восхищение окружающих и становится предметом зависти людей, которые придумывают остроумные ответы только спустя некоторое время. Как правило, такие личности проявляют находчивость во всех жизненных аспектах. Своего они никогда не упустят, без зазрения совести пользуются чужими слабостями и из каждой ситуации извлекают выгоду. Развить специально такие качества непросто, в большинстве случаев находчивый человек имеет врожденную хватку и сообразительность. Во многом проявлению этих черт их обладатель обязан знаку зодиака.

Водолей

Водолей представляет собой наглядный образец человека, которому лучше не класть палец в рот. Это один из самых хитрых и продуманных представителей зодиакального круга. Его сдержанное поведение усыпляет бдительность. Кажется, что такая интеллигентная личность никогда не проявляет агрессию. Однако Водолей ведет себя таким образом до поры до времени.

На открытые провокации воздушный знак реагирует очень жестко, незамедлительно ставит на место нападающую сторону. При случае пользуется чужими слабостями ради достижения собственных целей. Его главное оружие – непредсказуемость. Именно по этой причине рядом с Водолеем астрологи советуют держать ухо востро.

Скорпион

Когда нужно действовать тонко, Скорпион отключает эмоции и включает холодный расчет. Свои дела он проворачивает незаметно для окружающих, попутно привлекая других людей для выполнения грязной работы. Коварный знак охотно воспользуется чужой оплошностью, сыграет на чьей-то доверчивости и подомнет под себя более слабую личность.
Скорпион также обладает настоящим талантом ставить зарвавшихся людей на место. Делает это он так изящно, что порой ставит оппонентов в тупик. На его язвительные комментарии сложно найти подходящий ответ, а по-настоящему уколоть самого представителя водной стихии практически невозможно.
Кому из знаков зодиака палец в рот не клади

Близнецы

По сравнению с предыдущими зодиакальными созвездиями Близнецы кажутся гораздо более человечными. Но в этом списке они оказались из-за двойственности натуры и привычки острословить. Их дружелюбие и открытость бывают обманчивы. Вы можете считать себя другом воздушного знака, а сам он будет воспринимать вас лишь как инструмент для достижения целей. Все дело в том, что чужую доброту Близнецы склонны принимать за слабость. Нельзя также не отметить их ораторские способности. В спорах они любого заткнут за пояс несколькими меткими фразами.

Лев

Типичный Лев и простодушие – это совершенно несочетающиеся понятия. Один из главных хищников зодиакального круга в любой момент готов показать зубы. Умеет хитрить, убеждать, при необходимости даже пойдет на шантаж. Связываться с ним небезопасно. Представитель огненной стихии хорош как в закулисных играх, так и в открытом противостоянии. Своего он так просто не отдаст, да и чужое возьмет, не моргнув глазом.

Овен

Человек, который находится под влиянием стихии Огня, откусит не только палец, но и всю руку. В случае Овна ситуация складывается так: стоит хоть раз уступить ему в чем-то, он будет давить, пока полностью не прогнет под себя ситуацию. Уверен в том, что наглость является вторым счастьем. Ощущение внутренней силы помогает ему оказывать психологическое давление на противников. Представитель этого знака не силен в словесных баталиях, однако перед его напором пасуют даже искусные спорщики. Поразительно, как ему удается смутить других одной только убежденностью в своей правоте.

Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего

Фортуна порой непредсказуема в своих решениях. К примеру, есть ваша сотрудница – милая и спокойная, без особо выдающихся качеств. И есть вы – харизматичная личность, привыкшая к постоянному росту и развитию. Вот только почему-то она сегодня случайно спасла кошку начальника и получила повышение, а вы в очередной раз пролили кофе себе на костюм. Читать далее

Оцените статью
Самые хитрющие знаки зодиака Почему каждый знак зодиака влюбляется Точный гороскоп от Василисы Володиной на май 2019 года по знакам зодиака Точный гороскоп на май 2019 год от астролога Павла Глобы по всем знакам зодиака Где искать счастье каждому знаку зодиака Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей