Звезды

«На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой

Не каждый зритель, наверно, знал четыре года назад фамилию популярного по многочисленным сериалам актёра, пока последние новости о его личной жизни не стали достоянием общественности. Евгений Цыганов прославился на всё медиа-пространство тем, что оставил шестерых детей и беременную седьмым ребёнком жену ради беременной от него любовницы.

Сегодня отец уже восьмерых детей продолжает активно сниматься, однако зрители уже не выражают восторга талантом и харизмой звезды «Оттепели».

«На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой
youtube.com

После разразившегося скандала с уходом Цыганова из семьи, ни он, ни его новая возлюбленная Юлия Снигирь практически не появлялись вместе на публике три года. И даже с папарацци, которые сумели запечатлеть пару, возвращавшуюся из роддома с общим сыном, Евгений попытался разобраться при помощи кулаков.

Сегодня Снигирь и Цыганов время от времени выходят на светские мероприятия вместе. Однако даже сегодня их выходы превращаются в скандал.

«На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой
instagram.com/yuliasnigir

Интернет-пользователи возмутились поведением Евгения Цыганова

В конце ноября состоялась премьера картины Ильи Максимова «Проводник», где вместе с Евгением Цыгановым снялись Александра Бортич, Александр Робак и Владимир Яглыч.

«На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой
instagram.com/yuliasnigir

Евгений появился на премьере вместе с Юлией Снигирь. Актриса, которая два с половиной года назад стала матерью восьмого ребёнка Цыганова, не могла скрыть счастливой улыбки.

А вот для Цыганова, похоже, фотосессия перед журналистами была крайне неприятна. Актёр вначале поинтересовался, какие издания снимают его, а затем показал в камеры средний палец. Интересно, что при этом Юлия Снигирь ничуть не смутилась, а продолжала улыбаться.

«На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой
instagram.com/zvezdnie__novosti_

Фото Евгения Цыганова очень быстро разлетелось по сети. Непонятно, кому актёр адресовал свой жест, но на выходку звезды очень обиделись интернет-пользователи. Комментируя поведение Цыганова, подписчики новостных страниц в сети не скрывают возмущения и разочарования относительно зазвездившегося актёра:

gritsaeva.julia1983 Ужасно, на него противно смотреть.

voronenko.69 и вид и жест конечного маргинала

violetthhair Чистый алкаш

zhanna_nag Сломать бы этот палец, какое не уважение к людям

lenok_mixailovna Зачем???? Он испортил о себе мнение одним Жестом! Очень позорно!!! Для Него!

«На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой
instagram.com/zvezdnie__novosti_

Друзья, а вы можете не задумываясь навскидку назвать три картины, где снялся Евгений Цыганов??

«Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова

Не позавидуешь той звезде, которая попадётся под перо скандального журналиста: хлёстко, остроумно, метко, с юмором Соседов разложит по полочкам всю творческую деятельность знаменитости. Читать далее…

Оцените статью
«Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца Май Абрикосов возвращается: звезда «Дома-2» получил заманчивое предложение от центрального телеканала «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой «Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую «Пусть будут счастливы»: изменения в личной жизни Дмитрия Шепелева обрадовали пользователей Сети «Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова «Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей
Комментарии
5
  1. любовь

    Тот. кто выложил это в сеть, не лучше. Думать надо.

  2. Нина

    Жаль, очень жаль, что это фото здесь. А ведь он нравился, как человек. Теперь — УВЫ. И это наверное для многих.

    1. Yull

      Кто знает какой диалог был между ним и фотографом, этот жест, возможно, адресован именно ему.

  3. Елена

    Внешность обычная амёбообразен.во рту каша.везде ленив как будто его заставляют работать а он не хочет.

  4. Сергей

    Чему удивляться? Один уебок, другая блядь

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей