Звезды

Анжелику Варум перепутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной: Любовь Успенская показала неудачное фото певицы

Есть ли дружба в шоу-бизнесе — ответ на этот вопрос всё чаще отрицательный, как бы знаменитости на рассказывали о любви к коллегам. Ярким подтверждением тому, что на просторах медийного пространства каждый сам за себя, являются совместные фотографии.

Не редко звёзды (особенно женского пола), размещая в своих микроблогах фото с любимыми подругами-коллегами, стараются выбрать кадр, на котором выгодно выделяются на фоне других. Или «забывают» подправить в фоторедакторах чужие внешние недостатки, зато «себя любимого» отретушируют идеально.

Вот и Любовь Успенская очередной раз показала, чего стоит женская дружба…

Анжелику Варум перепутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной: Любовь Успенская показала неудачное фото певицы
instagram.com/uspenskayalubov_official

Любовь Успенскую упрекнули за фото постаревшей Варум

Вчера Анжелика Варум отметила круглую дату — певице исполнилось 50 лет. Коллеги по шоу-бизнесу поспешили поздравить артистку с праздником. В новостной ленте весь день мелькали фотографии Варум.

Нельзя не отметить, что для своего возраста звезда 90-х выглядит очень хорошо — стройная фигура, ухоженная кожа лица, искорки в глазах и счастливая открытая улыбка. У интернет-пользователей певица вызывает положительные эмоции, на её страничке в Instagram редко бывают негативные комментарии.

Анжелику Варум перепутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной: Любовь Успенская показала неудачное фото певицы
instagram.com/avarum

В Инстаграм Любови Успенской также появился редкий кадр с именинницей. На чёрно-белом снимке смеющиеся звёзды запечатлены крупным планом. Редкое фото певиц порадовало подписчиков Успенской, однако некоторые фолловеры посчитали, что Анжелика Варум получилась на фотографии неудачно — под стёклами очков видна сеть возрастных морщин.

Анжелику Варум перепутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной: Любовь Успенская показала неудачное фото певицы
instagram.com/uspenskayalubov_official

Интернет-пользователи отметили, что на снимке артистка выглядит намного старше своего возраста, из-за чего её даже спутали с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. При этом сама Успенская выглядит моложе Анжелики Варум:

mans_37_ Я подумала Шукшина

kharitonova2924 Варум здесь выглядит старше ??? женская дружба?

lapunovaek Фото не самое удачное для Варум — здесь она выглядит старше Любови Успенской… зато Любовь Успенская хорошо получилась… ??

tatiana_bacht Ну спасибо за фото, только не совсем удачное для Варум, это как -то не красиво, и многое говорит о Вас не находите

Любовь Успенская показала красавца сына из клипа «Пропадаю я»: молодой человек очаровал интернет-пользователей

Любовь Успенская разместила фото интересного молодого музыканта, назвав его своим сыном. Читать далее…

Оцените статью
Наталья Подольская опозорилась, выдав знаменитый хит «Агаты Кристи» за свою новую песню Светлана Лобода не появится в повторном финале «Голос. Дети»: наставница дочери Алсу игнорирует проект после скандала Татьяна Навка на красной дорожке в Каннах вызвала раздражение у соотечественников Любовь Успенская показала красавца сына из клипа «Пропадаю я»: молодой человек очаровал интернет-пользователей Как Полина Гагарина сбросила 40 кг: певица раскрыла секрет своего питания Дмитрию Шепелеву грозят новые разбирательства с семьёй Жанны Фриске: ситуация с «Русфондом» становится ещё более запутанной Ирина Розанова встала на защиту постаревшего Алена Делона: артистка готова выйти замуж за 83-летнего француза В номере Сергея Лазарева на «Евровидении-2019» обнаружили плагиат Ирина Пегова: личная жизнь 2019, фото с мужем и детьми сейчас. Фото Ирины Пеговой в купальнике до и после похудения Полина Невзорова, фото с мужем и детьми: Чья Полина дочь — Бориса или Александра Невзорова Наталья Еприкян: личная жизнь с мужем и детьми, фото Актриса Виктория Исакова: фото с мужем и детьми Кто победит в новом финале шоу «Голос. Дети»: в сети началась атака в поддержку дочери Алсу Ольга Картункова с мужем и детьми, свежие фото 2019 Глафира Тарханова с мужем и детьми, новые фото 2019 Дети Майкла Джексона, фото сейчас 2019 и в детстве
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей