Звезды

«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям

Для многих телезрителей история Стаса Пьехи стала настоящим шоком. Казалось, что жизнь у мальчика из известной семье должна быть беззаботной и счастливой. Однако Стасу пришлось пройти через тяжёлые испытания ещё в школьном возрасте. Отсутствие должного контроля привело внука Эдиты Пьехи в плохую компанию со всеми вытекающими последствиями.

«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям
instagram.com/wolfieha

Откровения Стаса в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» показали артиста совершенно с другой стороны. Певец сумел признать свою зависимость от наркотиков и справиться с ней. Однако после программы поклонники Станислава активировались в соцсетях. Фолловеры считают, что у их любимца депрессии, внутренние метания и прочие душевные недуги.

«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям
instagram.com/wolfieha

Стас Пьеха устал от советов сочувствующих подписчиков

В Инстаграм Стаса Пьехи не много фотографий, на которых певец улыбается или смеётся. Нередко в своих постах Пьеха оставляет довольно серьёзные стихи и рассуждения. На фоне недавних откровений артиста в программе Корчевникова, у поклонников появилось непреодолимое желание пожалеть певца. В комментариях фолловеры Пьехи регулярно дают ему советы о том, как справиться с депрессией. Артисту предлагают выплеснуть свою боль и тревогу на страницы блога, чтобы получить поддержку от пользователей сети.

«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям
instagram.com/wolfieha

Сегодня терпение Стаса Пьехи лопнуло. Нет, певец не начал банить особо назойливых подписчиков, не вступал с ними в дискуссии. Пьеха постарался успокоить переживающих фолловеров, заверив их, что у него всё в порядке:

Обращаюсь к вечно сочувствующим.. если я пишу что-то, скорее всего хочу с вами поделиться тем, что работает а не слить свою боль или жалость в соц.сети, я тут не жалуюсь, мне есть с кем обсудить трудности и данности)  У меня все хорошо и вам желаю хорошего вечера??
P.S. Ничем не болею, жениться не хочу, вид усталый имею регулярно — работа такая и духовника мне не надо — все есть????

«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям
instagram.com/wolfieha

Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность»

Первый сезон сериала «Тест на беременность» вышел пять лет назад. За судьбу главной героини фильма переживали миллионы зрителей. Однако продюсеры картины почему-то не спешили делать продолжение, хотя успех сериала был очевиден. Читать далее…

Оцените статью
«Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах «Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей