Непознанное

Что скрывает твое число имени: расчет и расшифровка

Нумерологи уверяют, что от имени, данном при рождении, напрямую зависит жизнь и судьба человека. Существует специальная ведическая система, с помощью которой можно вычислить число имени. Если желаете узнать свою судьбу, обязательно сделайте расчет.

Как рассчитать число имени

Напишите свои фамилию, имя и отчество на листе бумаги, а затем воспользуйтесь представленной ниже таблице. Как видите, каждой букве соответствует цифра от 1 до 9. Необходимо последовательно складывать получившиеся числа до того момента, пока не выйдет простая цифра — от 1 до 9.

В процессе расчетов не упускайте из внимания один важный момент. Буквы «е» и «ё», «и» и «й» имеют отличные числовые вибрации, поэтому им соответствуют разные цифры в таблице. За образец возьмите те данные, что прописаны в вашем свидетельстве о рождении. К примеру, если в бланке значится имя Петр (написано через «е», а не через «ё») — считайте код имени именно таким образом.

Вы можете рассчитать только число своего имени, или же дополнить его числами отчества и фамилии. Также можно вычислить общий код полного имени. Разберем на примере. 

Пример №1

Ф.И.О. — Иванова Юлия Михайловна. Выписываем данные на отдельный лист бумаги и смотрим, какие цифры соответствуют каждой букве. Итого, получается число 73 (1+3+1+6+7+3+1+5+4+1+6+5+1+5+1+2+4+7+3+6+1). Доводим его до однозначной цифры: 7+3 = 10, далее 1+0 = 1. Итак, полный код имени равен единице. 

Также можно рассчитать составляющие кода полного имени:

Иванова = 1+3+1+6+7+3+1= 22. 22=2+2=4. Числом фамилии будет четверка. 

Юлия = 5+4+1+6= 16. 16=1+6=7. Число имени — семерка. 

Михайловна = 5+1+5+1+2+4+7+3+6+1 = 35. 35=3+5=8. Число отчества — восьмерка. 

Значения чисел полного имени

Единицы способны оставить яркий след в истории. Это число имени характерно для творческих людей: писателей, музыкантов, художников и т.д. Кроме того, им отлично подойдет любая профессия, связанная с общественной деятельностью. Единица сулит обладателю славу и почетное положение в обществе. 

Двойка характеризует людей с мягким, миролюбивым и оптимистичным характером. Это прирожденные дипломаты, способные разрешить практически любой конфликт. Люди, имеющие двойку в числе полного имени, проявляют эмпатию и буквально исцеляют больные души. Они живут в полной гармонии с собой и окружающим миром. Что касается профессиональной деятельности, лучше всего они проявляют себя в торговле или фармакологии.

Тройки очень организованы и дисциплинированы, но при этом веселы и жизнерадостны. Обладают способностью выстраивать хорошие плодотворные отношения с окружающими людьми. Они имеют все шансы приобрести широкую известность. Также тройки обладают всеми задатками лидера, которые помогут вести за собой людей. 

Четверку нумерологи считают не очень благоприятным числом имени. Его обладателям сложно выстроить карьеру или достичь значимых успехов в предпринимательской деятельности. Но если нет подобных устремлений, они могут спокойно существовать с кодом «четверка». Единственный минус — чрезмерная подозрительность и нерешительность.

У пятерок есть все шансы прожить долгую, яркую и насыщенную жизнь, наполненную положительными памятными событиями и хорошими людьми. Если они приложат определенные усилия, смогут добиться внушительных успехов в карьере. Особенно положительно пятерка сказывается на журналистах, медиках, актерах, спортсменах, политиках и творческих людях. 

Шестерка тесно связана с творчеством и оккультизмом. Если есть задатки певца, актера или художника, нумерологи рекомендуют и дальше развиваться на этом поприще. Под влиянием шестерки у человека формируется положительный, добрый и отзывчивый характер. Такие люди общительны и гостеприимны, с радостью открывают душу и магнитом притягивают окружающих. Особенно хорошо данное число имени влияет на людей, которые не страшатся перемен. А вот консерваторам «ужиться» с шестеркой трудно.

Семерка проявляет себя по-разному. Если в нумерологической карте присутствует еще одна семерка — это положительный знак. Такие люди отличаются дружелюбием, грамотностью, философским складом ума, стремлением к духовному развитию. У них есть все шансы стать великим ученым или духовным наставником, выдающимся философом или мистиком. Но если семерок три (числа души, имени и судьбы), жизнь такого человека нельзя назвать легкой. Путь к успеху будет сложен и тернист. В идеале, нумерологи рекомендуют изменить имя на более подходящее. 

Восьмерка тоже ведет себя по-разному. Если в нумерологической карте присутствуют тройка, единица или шестерка — вам повезло. В данном случае восьмерка принесет славу и успех во всех жизненных областях, а также верных друзей. С остальными числами восьмерка не гармонирует. Под ее влиянием в жизни человека появляется много трудностей. 

Девятку считают наиболее противоречивым числом имени. Она абсолютно не ладит с другими девятками. Если их две или три в нумерологической карте, то несут огромные проблемы в личной жизни, не дают обрести любовь и найти душевное спокойствие. Если в нумерологической карте есть еще 2, 3 или 7, девятка одарит обладателя независимым характером, искренностью и стойкостью. Цифра также благоволит политикам, общественникам, творческим личностям, спортсменам и людям, занимающимся духовными практиками. Остальным будет очень сложно жить под вибрациями этого числа.

Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей