Непознанное

Номер квартиры: как он может кардинально изменить вашу жизнь

Нумерологи уверены, что каждый дом имеет собственную энергетику. Она напрямую зависит от присвоенного ему номера, и может быть как позитивной, так и негативной. Хотите узнать, какой энергетикой обладает ваша квартира? Тогда приготовьте бумагу и ручку, а расчет и расшифровку значений найдете далее.

Как рассчитать кармическое число квартиры

Сделать это просто: сложите все цифры, составляющие номер вашего жилища, до получения однозначного числа.

Примеры:

  • № 7 — здесь дополнительных расчетов производить не требуется. Кармическое число вашей жилплощади — семерка.
  • № 21 — складываем 2 + 1. Получаем тройку.
  • № 167 — производим расчет: 1+6+7=14. И далее: 1+4=5. Число вашего жилья — пятерка.

Что значит ваш номер квартиры: расшифровка

Единица идеально подходит для небольшой семьи — максимум три жильца. Квартира «не любит» толпу и старается как бы вытолкнуть посторонних. Гости буду чувствовать себя некомфортно и стараться поскорее покинуть ваш дом. Животных «единица» тоже не приветствует — максимум один питомец. Но есть и положительные моменты — энергетика жилища стимулирует обитателей добиваться успехов на профессиональном поприще. Квартира или дом с таким номером отлично подходит для карьеристов. Неплохо будет здесь и пенсионеру.

Двойка куда добрее и мягче «единицы». Жилплощадь подходит как для большой семьи, так и для одинокого человека. Энергетика здесь спокойная и уютная, располагающая к полному релаксу. Квартира-«двойка» любит большие скопления народа и ничего не имею против целого зоопарка.

Тройка наилучшим образом подходит для большой семьи. Она любит гостей и животных, шум и сумбур, но не выносит тишины. Здесь постоянно работает телевизор, радио, раздается смех и шутки, повсюду включен свет. Идеальным порядком в квартире, конечно, не пахнет, но дикого хаоса тоже не наблюдается. Скорее, это художественный бардак. Обитателям подобной жилплощади важна не кристальная чистота, а чтобы все нужное всегда было под рукой.

Четверка — настоящая крепость. В такой квартире, как правило, две двери, сложный замок, сигнализация. Дополняет картину крупная бойцовская собака. Ее можно охарактеризовать как кардинальную противоположность тройки. В помещениях почти всегда царит полумрак, очень тихо, наведен идеальный порядок — все вещи стоят четко на своих местах. Квартира-четверка очень любит ремонты и разнообразные улучшения. Наилучшим образом подходит состоятельным людям, предпочитающим вести отшельнический образ жизни.

Пятерка — жилище творческих личностей и представителей богемы. Отлично подходит для тех, кто предпочитает вести ночной образ жизни, а днем отсыпаться. Энергетика здесь нестабильная. Она прекрасна описана в романе Булгакова «Мастер и Маргарита» — нехорошая квартира под номером 50. Здесь постоянно происходят какие-то сверхъестественные явления: перемещаются предметы, меняется температура, мигают лампочки и т.д. Творческие личности воспринимают это нормально, а простые обыватели чувствуют себя крайне некомфортно.

Шестерка подходит для гурманов. Обитатели этой квартиры очень любят покушать и превращают простой обед или завтрак настоящий культ и с удовольствием собираются за столом. После обильной трапезы все дружно отправляются вздремнуть часок-другой. Здесь обычно очень большой холодильник, много удобных диванов и прочих мест для отдыха, хорошая ванная комната. Это настоящее сонное царство, поэтому даже не пытайтесь противостоять постоянному желанию вздремнуть. Энергетика двухфазная — поели, теперь можно и поспать. Поспали — можно и поесть… 

Семерка во многом повторяет энергетику четверки. В помещениях не бывает шумно. Здесь, как правило, есть места, в которых хранятся ценности и деньги. Например, сейф или тайник в стене. Обитатели квартиры обычно хранят много тайн. Семерка идеально подходит для людей, у которых спрятана масса скелетов в шкафу, и их ни в коем случае нельзя выпускать наружу.

Восьмерка притягивает богатство. Если хотите улучшить материальное благосостояние — выбирайте квартиру под данным номером! Кроме того, помещение легко сдается в аренду и продается за хорошие деньги. Однако вы получите отдачу лишь в том случае, если хорошенько вложитесь в жилище — сделаете ремонт, обставите комнаты дорогой мебелью. Иначе эффект будет прямо противоположным.

Девятка больше других любит людей и животных. Она рада всем без исключения — как своим постоянным обитателям, так и гостям. По энергетике она чем-то напоминает тройку. В этой квартире много старой мебели и растений. Она все время стремится превратиться в эдакую коммуналку. Здесь хорошо и комфортно, всем хватает места и никто никому не мешает.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей