Непознанное

Какие знаки говорят о грозящей беде: подсказки от ангела-хранителя

У каждого человека есть персональный небесный защитник — Ангел-хранитель. Он направляет подопечного на истинный путь и предостерегает от беды. Так как прямо сказать об опасности Ангел не может, он посылает знаки, которые нужно уметь правильно истолковывать. Мы собрали топ-5 подсказок, которые дает нам Ангел-хранитель, чтобы уберечь от беды.

Неприятности перед выходом из дома

Наверняка вы замечали, что иногда перед выходом из дома вас преследует череда мелких неудач. Например, не можете найти ключи, которые всегда лежат на видном месте, опаздывает такси или не застегивается сумка. Вероятно, таким образом Ангел-хранитель предупреждает о том, что стоит отложить поездку, так как в дороге вас ждет опасность. 

Неприятности на дороге 

Если вас обдал водой из лужи проезжающий мимо автомобиль, в дороге неожиданно лопнуло колесо и т. д., это тоже может быть знаком от Ангела-хранителя. Если намечена важная деловая встреча или оформление бумаг, лучше отложить это мероприятие. Небесный защитник предупреждает о том, что в этот день велик риск стать жертвой обмана или предательства. Вероятно, отсрочка поможет вскрыть неизвестные ранее факты, которые кардинально изменят ваше мнение.

Источник фото: shutterstock.com

Встреча с пауком

Если в первой половине дня вы увидели паука, который спускается вниз по паутине, — это положительное предзнаменование. Небесный помощник подсказывает, что вас ждет успех в делах и хорошие новости. Если в этот день поступит какое-то выгодное предложение — соглашайтесь, не раздумывая.

Внутренний дискомфорт

Если испытываете легкую тошноту или жжение в районе солнечного сплетения, когда находитесь рядом с тем или иным человеком, — это дурное предзнаменование. Таким способом Ангел-хранитель пытается предостеречь вас от злой личности.

По-доброму странные ощущения

Если же ощущаете легкое щекотание в том же месте перед сном, то это является положительным знаком. Небесный защитник сообщает, что завтра у вас будет очень удачный день. 

Как видите, распознать ангельские подсказки несложно. Как только вы научитесь это делать, жизнь станет намного проще и успешнее.

__________

Молитва Ангелу-хранителю на каждый день

Жизнь часто проверяет нас на прочность, преподнося испытания. Но какую молитву произнести, чтобы Ангел-хранитель услышал и помог? Достаточно знать одну-единственную на каждый день. Читать далее

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей