Непознанное

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом, чтобы не накликать беду

Зеркало — мощный мистический предмет, который обладает колоссальной энергетикой. Оно отлично запоминает эмоции и мысли людей, которые стоят перед ним. Неудивительно, что маги и экстрасенсы часто применяют зеркало в проведении различных ритуалов. Но если неаккуратно обращаться с ним, можно накликать на себя беду. Так, следует отказаться от произнесения некоторых фраз, чтобы отогнать негатив.

1. «Все плохо»

Почему категорически нельзя произносить эту фразу перед зеркалом? Все просто: если эти слова произносить, глядя на свое отражение, то ситуация только усугубится.

2. «Страх!» или «Ужас!»

От таких слов тоже стоит отказаться. В противном случае беды посыплются, как из рога изобилия. Опасность этих фраз заключается еще и в том, что напасти могут обрушиться на родственников и друзей.

3. «Я некрасивая/жирная/толстая»

Такие слова, произнесенные перед зеркалом, точно не помогут стать краше и стройнее. От них фигура не становится более подтянутой и спортивной. А вот получить ворох проблем вполне реально. Подобные фразы, обращенные в зазеркалье, могут спровоцировать разные проблемы с пищеварением, включая анорексию или булимию. К тому же такие слова могут вызвать проблемы с внешностью. Из-за них часто появляются прыщи или другие высыпания на коже.

Источник фото: shutterstock.com

4. «Денег совсем нет»

Эту еще одна фраза-табу, которую нельзя говорить перед зеркалом. Подобные изречения становятся мощным программированием на бедность и нищету. Из-за них деньги не будут задерживаться в доме.

5. «Какая же я дура!»

Если произносить такие или подобные слова перед зеркалом, то избежать проблем не получится. Эта фраза или похожие с ней по смыслу высказывания негативно отражаются на памяти и умственных способностях.

6. «Как же больно» или «Как же я страдаю»

В таких фразах заложена боль. Поэтому, сказав их своему отражению в зеркале, можно серьезно навредить себе. Подобные слова притягивают болезни, уныние и плохое настроение. Они могут спровоцировать возникновение серьезных заболеваний или неприятных симптомов.

7. «Все надоело»

Эти слова тоже категорически нельзя произносить перед зеркалом. Такая фраза часто приводит к разладу в семье. После нее возникают размолвки и ссоры с любимым человеком, а дети начинают буквально отбиваться от рук.

8. «Я отвратительно/ безобразно выгляжу»

Если вы говорите такие слова перед зеркалом, то рискуете отвадить от себя родственников, соседей, друзей и коллег. Эта фраза ставить мощный барьер, а потому люди начинают обходить того, кто ее произнес, стороной.

Источник фото: shutterstock.com

9. «Кому я такая нужна?»

Считается, что такие слова достаточно произнести всего один раз. Сразу же после этого запускается мощный механизм, который создает разлад в доме. Фраза поссорит вас не только со второй половинкой, но также родственниками или близкими друзьями.

10. «Какая же я несчастная»

Эти слова тоже ни в коем случае нельзя произносить перед зеркалом. Фраза превращает все проблемы в хронические недуги. Она способна притянуть в жизнь человека депрессию и разные серьезные патологии.

Очень важно четко контролировать свои слова и эмоции, стоя перед зеркалом. Нельзя допускать плохих фраз и дурных мыслей. В противном случае весь этот негатив будет направлен на себя. Нельзя себя ругать и критиковать. Каждый человек уникален, а для мира важно разнообразие. Поэтому не нужно слепо следовать надуманным стандартам красоты. Нельзя себя обвинять или унижать перед зеркалом, ругать или плакать.

Наоборот, глядя на свое отражение, стоит хвалить себя и делать комплименты. Нужно чаще говорить о своей успешности, красоте и достатке. Тогда удача, счастье и любовь будут сопровождать вас повсюду, а зеркало перестанет быть источником несчастий и размолвок!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей