Непознанное

Кто из знаков зодиака получил особый дар от Господа

Эзотерики уверены, что представители некоторых знаков зодиака обладают невероятным даром, которым их наградил Господь. Это одновременно большая честь и огромная ответственность. Помните, что Бог являет свою благодать не для того, чтобы вы могли потакать темным сторонам своей сущности. Ваше предназначение — нести в мир добро и помогать нуждающимся. Рассказываем, какие созвездия с рождения наделены необыкновенным божьим даром. 

Рак

Представители этого знака наделены даром Любви. Только они способны вывести заблудшие души к свету, вытащить их из мира пороков и соблазнов, вернуть жажду жизни. Чудесный дар Раков выражается в возможности показать окружающим всю полноту и силу чувств, на которые способен человек. С помощью этой силы Раки создают саму основу для продолжения жизни — семью. 

Дева

Люди, рожденные под этим созвездием, получили от Господа дар Познания и Ума. Девы с интересом исследуют окружающий мир, расширяют границы познания, просветляют умы и приносят неоценимую пользу обществу. Им под силу изобрести новые возможности взаимодействия человека со Вселенной.

Весы

Источник фото: shutterstock.com

Весы наделены даром Сомнения. Именно сомнение помогает человеку выбраться из тупика и увидеть настоящее, истинное. Это состояние приносит прозрение, ведь без сомнения невозможно убедиться в собственном существовании, а любая реальность становится лишь иллюзией.

Стрелец

Огненные Лучники получили дар Искренности. Они видят мир именно таким, каким он является на самом деле, и без стеснения заявляют об этом. Они открывают людям глаза на то, что те отказываются видеть. Стрельцы способны наглядно продемонстрировать истинное суждение и доказать его ценность.

Водолей

Представители этого созвездия обладают даром Свободы. Они показывают окружающим, кем те могут встать, выбрав тот или иной жизненный путь. Восхитительный дар Свободы предоставляет безграничные возможности для выбора и расширения сознания человечества.

Рыбы

Рыбам господь даровал Сострадание. Как никто другой, они способны чувствовать переживания другого человека, понимать его. Рыбы ощущают чужую боль как свою собственную, несут в мир доброту и милосердие, заставляют проснуться сердца людей.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей