Шоппинг

Где купить оригинальный Nike

Nike – это по-настоящему культовый бренд в мире спортивной одежды и обуви. Он был основан в 1964 году и за десятилетия превратился в символ активного образа жизни, стремления к победе. Огромную роль в успехе сыграл узнаваемый логотип «свуш», который ассоциируется со скоростью и динамикой. Бренд активно сотрудничает со знаменитыми спортсменами и командами. Его рекламный слоган Just Do It известен во всем мире.

Сегодня каталог товаров «Найк» включает огромный ассортимент повседневной и спортивной обуви, одежды и аксессуаров.

Технологии для спорта

Компания выделяется благодаря нестандартному подходу и креативности, которые проявляются в создании уникальных технологий для производства спортивных товаров. Инженеры и дизайнеры Nike постоянно экспериментируют и внедряют смелые решения, чтобы улучшить характеристики и потребительские свойства продукции.

Одними из самых узнаваемых технологических разработок являются:

  • Air cushioning – подушки с воздухом в подошве для амортизации. Впервые использованы в кроссовках в 1987 году.
  • Flyknit – легкий вязаный верх, который облегает ногу как носок. Позволяет снизить вес обуви и повысить поддержку стоп.
  • Flywire – невидимые нити, вплетенные в верх кед, обеспечивают поддержку и стабильность.
  • Dri-FIT – легкая быстросохнущая ткань, отводящая влагу от тела спортсмена.

Каталог Nike постоянно пополняется новыми товарами, в которых используются инновационные разработки.

Помимо функциональности, продукция бренда славится ярким дизайном своих коллекций, часто создаваемых в коллаборации со знаменитыми спортсменами и дизайнерами, например, с Майклом Джорданом, Вирджилом Абло.

Культовые коллекции кроссовок

Ключевые коллекции:

  • Air Max – самая известная линейка, в основе которой лежит инновационная технология амортизации. Первая модель появилась в 1987 году. Сегодня выпускаются различные вариации: Air Max 90, 95, 97 и другие. Отличительные черты – большое видимое пространство с воздушной подушкой в подошве.
  • ACG Lowcate – линейка универсальных городских кроссовок, созданная для активного отдыха и повседневной носки. Отсылка к трекинговой обуви прослеживается в дизайне: верх из сетчатой ткани, дополненный усиливающими элементами из замши, отлично сочетается с цепкой протекторной подошвой и вставками Trailframe для стабилизации положения стоп.
  • Dunk – культовая линейка, появившаяся в 1986 году и предназначенная для баскетбола. Отличается высоким профилем и мягкостью. Стала популярна среди скейтеров. Выпускаются ограниченные коллаборации с дизайнерами и артистами.
  • Blazer – классические кроссовки в стиле 1970-х, первоначально предназначавшиеся для баскетболистов. Выделяются стильным дизайном: гладкой кожаной отделкой, задником с высоким язычком. Выпускаются коллаборации с Comme des Garçons, Sacai, Off-White.
  • Vapor Street Peg – еще одна культовая коллаборационная модель, которая отличается оригинальным дизайном. В ней динамика силуэта подчеркивается подошвой React увеличенной высоты и вафельным узором с шипами на подмётках.

Купить оригиналы «Найк» можно в интернет-магазине sneakerhead.ru. На сайте представлен широкий ассортимент оригинальной обуви и одежды бренда. Здесь можно заказать топовые кеды производителя, а также одежду для тренировок и активного отдыха. Вы можете купить кроссовки Nike с доставкой в любой город РФ. Все представленные в каталоге товары Nike являются 100% оригинальными.

Оцените статью
Женские шорты: советы по выбору и стильным образам Виды платьев: как выбрать и где купить платье в Москве Мужские ботинки под пальто: советы по подбору образа Интернет-магазин кроссовок «Element» KULTURIST#1: лучшие товары для занятий спортом Люксовая одежда из Италии и Франции в Санкт-Петербурге в бутиках Bronka Fashion Group Формируем домашний гардероб Как выбрать качественный женский велюровый спортивный костюм? Стильная и удобная брендовая обувь: как выбрать и где купить? Где в Казахстане можно выбрать и купить брендовые вещи Стильные брючные костюмы – увеличение функциональности гардероба Модный брючный костюм: как выбрать и с чем носить Модные платья в сезоне лето 2021-2022: интересные новинки и главные тренды летних платьев Фирменная мужская обувь ZENDEN: большой выбор практичных моделей Спецобувь в Краматорске: как подобрать оптимальный вариант Безопасный шопинг: 5 советов, как выбрать косметику онлайн и не прогадать
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей