Шоппинг

Пора на пляж: новая коллекция VDP Resort 2017

Пора на пляж: новая коллекция VDP Resort 2017

Итальянский бренд VDP знает толк в роскоши: его коллекции заметно выделяются на фоне прочих небрежным изяществом – непременной составляющей современного стиля. Залог успеха – в безупречном крое, натуральных материалах и удачных цветовых решениях. Круизная коллекция VDP – очередное тому подтверждение. Дизайнеры марки сделали ставку не на количество, а на качество – новых моделей в лукбуке немного, но каждая из них достойна оказаться в списке необходимых вещей для курортных каникул.

Пора на пляж: новая коллекция VDP Resort 2017

Набивные узоры и нежная вышивка на пастельном фоне – лучшее решение для летнего гардероба

Пора на пляж: новая коллекция VDP Resort 2017

Сочный «тропический» коралл – трендовый оттенок летнего сезона

В центре внимания – вариативные комплекты-двойки из хлопка и ацетатного шелка. Яркие леггинсы с туниками, брюки-бананы с блузами и даже стилизованные спортивные костюмы с олимпийками неизменно эффектны. Их можно сочетать с актуальными в нынешнем сезоне босоножками на толстом каблуке, легкими сандалиями либо же классическими лодочками. Еще одно достоинство летних ансамблей – в их универсальности: они отлично дополняются кроп-топами, майками и легкими бюстье. То, что нужно для жарких будней. О платьях-рубашках и свободных туниках даже и говорить не стоит – без них в отпуске попросту невозможно обойтись.

Вещи из коллекции VDP Resort 2017 можно приобрести на официальном сайте бренда.

Пора на пляж: новая коллекция VDP Resort 2017

Флористические принты и задорный «горошек» — оригинальный декоративный контраст

Пора на пляж: новая коллекция VDP Resort 2017

Промофото VDP Resort 2017 в Instagram бренда

Оцените статью
Купальники из денима: необычная коллаборация J Brand & Iskо Дух джунглей в лимитированной коллекции Nike Running Jungle Pack Ретро в большом городе: коллекция Roseville SS 2016 Акция «Жара в городе!» от Paolo Conte! Скидки до 45% на всю обувь! Горячее лето: коллаборация Pharrell Williams и Adidas Originals 2016 Белоснежная безупречность: коллекция Malo S/ S 2016 Наследие мануфактурного Лондона: коллекция Lee Cooper Born In The Sky S/ S 2016 Сто лет комфорта: юбилейная коллекция Keds The Blue Collection Помни о прекрасном: юбилейная коллекция Memento от Jimmy Choo Греческая сказка: коллекция Guess Spring/ Summer 2016 По Закону Джунглей: яркая коллаборация Reebok & Disney-2016 Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга Дыхание природы: весенняя коллекция Monochromatic Nature от Mango Обновленный сервис от Prada: создайте туфли своей мечты Все о том, какие шляпки и шапки будут в моде этими осенью и зимой 8 способов выглядеть королевой: выбираем шубу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей