Шоппинг

Стильные брючные костюмы – увеличение функциональности гардероба

Многие магазины предлагают стильные брючные комплекты – с пиджаками, блузками, жилетами, жакетами, рубашками. Приобретение стильного костюма исключает ошибку в плане комплектации аутфита, так как верх и низ комплекта создавали дизайнеры – мастера своего дела. В каталогах популярных интернет-магазинов присутствует хороший выбор расцветок, полный размерный ряд, вариативность в плане длины брюк, ширины штанин, силуэта всего костюма.

Брючные костюмы – деловой или вечерний стиль?

Стильные брючные костюмы в большинстве случаев представляют деловой стиль, но в магазинах есть фасоны для кежуал-направления со свободными кофточками, блузками, рубашками. В брючном комплекте удобно ездить в машине, носить обувь на низком ходу. Изменяя верх комплекта и надевая лодочки на шпильке, можно быстро менять образ с дневного на вечерний:

· если снять блузку и оставить пиджак на голое тело с черным бельем;

· надеть блузку со стразами и блестками, оставив жакет в деловом гардеробе.

Учитывая предлагаемую комбинаторику пиджака и брюк, нельзя пренебрегать возможностью расширить функциональность собственного гардероба. У брючного костюма есть еще одно преимущество, которым пользуются все дамы без исключения. Костюм состоит из двух вещей, которые можно разделить и включить в другие аутфиты:

· брюки носить с блузками, рубашками, свитшотами, свитерами, джемперами, кардиганами;

· пиджаком или жакетом дополнять легкие летние платья, чтобы придать строгости и завершенности комплекту;

· верхнюю часть костюма комбинировать со спортивным стилем – с худи, доставая капюшон поверх пиджака;

· строгие формы лацканов удачно дополнят платье с ришелье-вышивкой или мелким цветочком на платье в стиле бохо-шик;

· брюки в осенних комплектах удачно подойдут курткам, пальто, накидкам-пончо;

· одним из удачных дополнений строгого стиля, которым пользовались модницы Италии еще с 70-80 годов, ношение пиджака с джинсами – тренд продолжает оставаться актуальным по сей день.

Брючные комплекты считаются удачными вечерними образами при сочетании с обувью на высоком каблуке, наличием крупной яркой серебристой или золотистой бижутерии, маленького классического клатча. Приобретение стильного брючного комплекта позволит расширить вариативность создаваемых аутфитов с базовыми вещами гардероба. Стильные комбинации подчеркивают красоту женской фигуры, длину ног, узкую талию. За счет единого выдержанного монохрома женщина выглядит худой и высокой.

Оцените статью
Модный брючный костюм: как выбрать и с чем носить Модные платья в сезоне лето 2021-2022: интересные новинки и главные тренды летних платьев Фирменная мужская обувь ZENDEN: большой выбор практичных моделей Спецобувь в Краматорске: как подобрать оптимальный вариант Безопасный шопинг: 5 советов, как выбрать косметику онлайн и не прогадать 5 стильных меховых курток для зимы 2018/19 Как выглядит сумка Rejina Pyo, по которой сейчас сходит с ума модный мир 5 вещей из искусственного меха, чтобы согреться и выглядеть стильно Вещи-франкенштейны: что это такое и как их носить? Почему этой осенью нужно купить красное пальто? 6 рюкзаков для осени-2018 Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых 6 вместительных сумок, без которых не обойтись модницам осенью-2018 5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах «Цыганский стиль»: серьги-кольца возвращаются в моду 15 пар трендовых туфлей с анималистическим принтом, которые станут классикой современного гардероба
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей