Шоппинг

Интернет-магазин кроссовок «Element»

Кроссовки являются универсальной обувью. Их можно надеть, как на спортивную тренировку, так и на работу. Отличаются удобством носки, выдерживают приличные механические нагрузки без каких-либо повреждений, создаются с учетом анатомических особенностей ног. В интернет-магазине «Element» представлены оригинальные кроссовки для мужчин и женщин от ведущих брендов.

Дизайнерские решения

В каталоге представлено огромное число обуви по дизайну. Есть классические однотонные модели — белый, серый, бежевый цвет. Есть стильные и экстравагантные кроссовки нескольких цветовых гамм — белый с черным, зеленый с голубым, желтый с красным и некоторые другие. На боковых гранях может быть нанесен какой-либо декоративный рисунок, логотип бренда или название модели.

Регламентируемые технические параметры

Кроссовки подразделяются по следующим характеристикам:

  • размер;
  • высота и форма подошвы;
  • наличие рифления у подошвы для исключения скольжения при хождении по гладким и мокрым поверхностям;
  • материал корпуса, подошвы и стельки.

Выбор кроссовок

Выбирают обувь по режиму ее эксплуатации:

  • повседневная ходьба, подойдут изделия с тряпичным корпусом, который хорошо пропускает влагу, помимо всего, такая обувь крайне легкая и не оказывает какого-либо давления на ноги;
  • занятия в спортивном зале и быстрая ходьба, обувь должна иметь корпус с полимерными вставками в виде полиэтилена высокого давления или поливинилхлорида для повышения прочности, должна быть хорошо вентилируемой, подошва с качественным рифлением для плотного контакта с поверхностями;
  • прогулки на природе, продуманная конструкция должна хорошо фиксировать голеностоп, подошва и стельки амортизируют воздействия на стопу, также подошва должна иметь шипы для исключения соскальзывания при контакте в мокрыми камнями;
  • скандинавская ходьба, движение не быстрое и давление на стопы минимальное, поэтому особенных требований к кроссовкам нет, единственное они должны иметь гибкую подошву.

Достоинства

Можно выделить следующие плюсы покупки в интернет-магазине кроссовок «Element»:

  • широкий выбор моделей и модификаций обуви по дизайну и размеру, можно подобрать самый оптимальный вариант;
  • простота алгоритма заказа, процесс занимает не более 5 минут;
  • невысокие цены за счет прямых поставок и демократичной наценки магазина.

Широкий выбор в интернет-магазине кроссовок «Element». Предлагаемые дизайнерские решения. Регламентируемые технические параметры обуви. Рекомендации по выбору.

Оцените статью
KULTURIST#1: лучшие товары для занятий спортом Люксовая одежда из Италии и Франции в Санкт-Петербурге в бутиках Bronka Fashion Group Формируем домашний гардероб Как выбрать качественный женский велюровый спортивный костюм? Стильная и удобная брендовая обувь: как выбрать и где купить? Где в Казахстане можно выбрать и купить брендовые вещи Стильные брючные костюмы – увеличение функциональности гардероба Модный брючный костюм: как выбрать и с чем носить Модные платья в сезоне лето 2021-2022: интересные новинки и главные тренды летних платьев Фирменная мужская обувь ZENDEN: большой выбор практичных моделей Спецобувь в Краматорске: как подобрать оптимальный вариант Безопасный шопинг: 5 советов, как выбрать косметику онлайн и не прогадать 5 стильных меховых курток для зимы 2018/19 Как выглядит сумка Rejina Pyo, по которой сейчас сходит с ума модный мир 5 вещей из искусственного меха, чтобы согреться и выглядеть стильно Вещи-франкенштейны: что это такое и как их носить?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей