Шоппинг

Модные платья в сезоне лето 2021-2022: интересные новинки и главные тренды летних платьев

Вы уже готовы к лету и купили модное платье? Еще нет? Тогда наша подборка именно для вас! В коллекциях летних нарядов, представленных на мировых подиумах, отразились все актуальные тенденции сезона 2021-2022. Новинки полны неожиданных и оригинальных решений. Например, в моду с триумфом возвращаются нежные, романтичные фасоны, воплощенные в рукавах-фонариках и горошке. Баска же сменила свое место с талии на подол платья, делая его интереснее. Все так же держат свои позиции платье-футляр, асимметрия, летящий силуэт и платье-рубашка.

Новинки и главные тренды

Летние женские платья настолько разнообразны по фасону, цвету, деталям, что каждая девушка или женщина обязательно сможет подобрать наряд под свой стиль, фигуру. Так какие же все-таки самые модные платья летом 2021? Предлагаем узнать все о популярных моделях:

  1. Платья с цветочным и растительным принтом. Пожалуй, лучший вариант для грядущего летнего сезона. С ними легко создать нежный и женственный образ.
  2. Объемные рукава. Стильная новинка, уже привлекшая внимание отчаянных модниц. Рукава-фонарики, необычного кроя – то, что позволит вам почувствовать себя самой модной этим летом.
  3. Платье-рубашка. Продолжает уверенно занимать лидирующее место среди летних фасонов. Оно универсально и уместно для городского стиля, на отдыхе. Под него отлично смотрятся босоножки на платформе, кроссовки и кеды.
  4. Оборки, воланы. Эти детали в тренде, и могут украшать рукава, вырез, подол. Интересно выглядят многоярусные варианты.

Несколько вариантов на заметку

Модель в длине миди с флористическим узором, вырезом «каре» и высоким разрезом на юбке. Поясок делает акцент на талии. Отличный вариант для прогулок по городу.

Женское платье

Мини-платье с ультрамодными пышными рукавами сделает вас неотразимой на романтическом свидании. Материал – блузочный хлопок с эффектом silk touch, очень комфортный и привлекательный.

Платье с пышными рукавами

Рукава-крылышки и полоска – то, что нужно летом 2021! Платье очень элегантно, и выгодно подчеркивает фигуру.

Женское платье

В летнем гардеробе 2021-2022 не обойтись без актуального платья-рубашки. Модель в стиле сафари из вискозы с принтом, боковыми разрезами в длине миди. Ваш летний образ безупречен!

Женское платье-рубашка

Главные цвета сезона весна-лето 2021

Пастельные оттенки все так же актуальны. Фавориты сезона – небесно-голубой, бежевый, розовый цвета. Модная коллекция летних платьев ждет вас в интернет-магазине Serginnetti. Заказать любой наряд можно с доставкой и примеркой, по очень привлекательной цене.

Оцените статью
Фирменная мужская обувь ZENDEN: большой выбор практичных моделей Спецобувь в Краматорске: как подобрать оптимальный вариант Безопасный шопинг: 5 советов, как выбрать косметику онлайн и не прогадать 5 стильных меховых курток для зимы 2018/19 Как выглядит сумка Rejina Pyo, по которой сейчас сходит с ума модный мир 5 вещей из искусственного меха, чтобы согреться и выглядеть стильно Вещи-франкенштейны: что это такое и как их носить? Почему этой осенью нужно купить красное пальто? 6 рюкзаков для осени-2018 Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых 6 вместительных сумок, без которых не обойтись модницам осенью-2018 5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах «Цыганский стиль»: серьги-кольца возвращаются в моду 15 пар трендовых туфлей с анималистическим принтом, которые станут классикой современного гардероба Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень 10 пар казаков, которые стоит купить на осень
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей