Шоппинг

Формируем домашний гардероб

Дом — то место, где всегда должно быть комфортно и уютно. Но многие стараются купить красивую одежду для «выхода в свет» и совершенно забывают о домашнем гардеробе, предпочитая донашивать дома то, что уже почти вышло из строя. Предлагаем уходить от этой практики и выбирать для дома красивые и очень комфортные вещи, а мы расскажем о последних тенденциях домашней моды.

Невозможно представить себе домашний гардероб без трикотажа. Одежда для дома просто обязана быть комфортной, и в этом трикотаж вряд ли может уступить пальму первенства. Трикотажный костюм станет прекрасным решением для дома, ведь в нем легко заниматься бытовыми делами, он не сковывает движений, при этом смотрится вполне прилично — в таком костюме вполне можно встретить гостей. Можно выбрать разные комбинации — юбку и джемпер, брюки и свободный свитшот, штаны спортивного кроя, облегающие костюмы в рубчик. Трикотаж позволяет коже дышать, отлично носится и не деформируется, но старайтесь выбирать плотную ткань, чтобы она лучше держала форму и не вытягивалась со временем.

В качестве альтернативы халату можно выбрать кафтан, который не будет сковывать движений, распахиваться. Его можно носить с поясом и без, комбинировать с брюками. Кафтаны могут быть шелковыми, льняными, атласными, очень часто можно найти модели в ярком этническом стиле.

Халат-кимоно можно накинуть после сна на ночную сорочку, и носить в течение дня как самостоятельную вещь, либо комбинируя его с брюками, топами и майками на бретелях. Кимоно выигрышно смотрится за счет широких объемных рукавов, не сковывает движений, подчеркивает эффектный образ.

Для людей, которым хочется подобрать практичный домашний гардероб, стоит обратить внимание на спортивные костюмы — их любят и мужчины, и женщины. В спортивном костюме вполне можно выйти в ближайший к дому магазин, встретить курьера или друзей.

Условно всю домашнюю одежду можно разделить на две большие группы — для сна и отдыха в спальне, а также для бытовых дел и встречи гостей. К первой группе можно отнести ночные сорочки, пеньюары, халаты, шелковые открытые комбинезоны. В такой одежде комфортно спать, проводить первые часы после пробуждения, завтракать, либо накинуть легкий халатик после душа. А вторая группа представлена трикотажными и спортивными костюмами, домашними платьями, более закрытыми комбинезонами — в такой одежде уже можно без стеснения встретить зашедшего курьера, соседей или гостей, можно с удобством выполнять бытовые дела. Стоит стараться составить домашний гардероб так, чтобы обе эти группы были в нем представлены, а купить все необходимое можно на сайте laete.ru.

Оцените статью
Как выбрать качественный женский велюровый спортивный костюм? Стильная и удобная брендовая обувь: как выбрать и где купить? Где в Казахстане можно выбрать и купить брендовые вещи Стильные брючные костюмы – увеличение функциональности гардероба Модный брючный костюм: как выбрать и с чем носить Модные платья в сезоне лето 2021-2022: интересные новинки и главные тренды летних платьев Фирменная мужская обувь ZENDEN: большой выбор практичных моделей Спецобувь в Краматорске: как подобрать оптимальный вариант Безопасный шопинг: 5 советов, как выбрать косметику онлайн и не прогадать 5 стильных меховых курток для зимы 2018/19 Как выглядит сумка Rejina Pyo, по которой сейчас сходит с ума модный мир 5 вещей из искусственного меха, чтобы согреться и выглядеть стильно Вещи-франкенштейны: что это такое и как их носить? Почему этой осенью нужно купить красное пальто? 6 рюкзаков для осени-2018 Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей