Шоппинг

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Непременно подгоняйте вещь по фигуре. Даже самая демократичная блуза, приобретенная на распродаже, стоят визита в ателье: вещь за 700 – 800 рублей, безукоризненно облегающая изгибы тела, выглядит в десять раз дороже.

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Подгонка изделия – необходимое условие стильного образа

Меняйте детали и декор. Кастомайзинг – экономное, но удивительно эффективное занятие: смените дешевую фурнитуру на более изящную, спорите оборки, удалите аппликацию либо, напротив, добавьте воротник или манжеты – и вот уже обновленный наряд становится стильным элементом гардероба. Не нравится купленный жакет или кардиган? Попробуйте отрезать рукава – такой прием обычно добавляет плюс сто к актуальности.

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Сам себе дизайнер: кастомайзинг личного гардероба

Не ленитесь ухаживать за вещами. Используйте сухую чистку – так вещи прослужат дольше и будут выглядеть гораздо лучше. Не забывайте о своевременном ремонте обуви и ежедневном уходе за ней: спреи, кремы и щетки стоят дешевле, чем новая пара. Храните вязаные и шерстяные пуловеры в форме «треугольника» на вешалках: это позволит им не деформироваться.

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Как правильно хранить трикотажные и вязаные изделия

Сомневаетесь, в каком цвете купить понравившуюся обновку? Выбирайте темные тона – графитовый, черничный, бронзовый или приглушенный хаки придают вещи ноты неброского шика. Осторожнее с черным: одежду из дешевой ткани, отдающей глянцевым блеском или грязно-серыми бликами, покупать не стоит.

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Темный цвет маскирует изъяны и несовершенства

Приобретите хороший утюг с функцией отпаривания. Или просто начните тщательно гладить вещи. Поверьте, даже обычная клетчатая рубашка или непритязательный топ станут выглядеть гораздо элегантней.

Как выглядеть эффектно в недорогой одежде: 5 простых трюков

Отутюженные вещи – секрет безукоризненного аутфита

Оцените статью
Как одеться стильно и не слиться с толпой: 3 простых правила Как выбрать сумку для повседневного гардероба: советы стилистов Шоппинг без промаха: 4 признака качественной вещи Маленькое черное платье: 3 базовых модели на все случаи жизни Где купить объемное платье для капризного лета: ТОП-5 известных и не очень брендов Летние костюмы: ТОП-3 проверенных марок Кружевной тренд: три модных образа от демократичных марок Моменты счастья: уютные вещи Paloma Wool Лето в городе: коллекция Top Secret Summer 2017 Пляжный сезон от H&M: коллекция Summer 2017 Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей