Шоппинг

С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

А вы уже купили модный свитер этой зимы? Вязаный или кашемировый, минималистичный или декорированный фактурными узорами, обязательно свободный – такой, который точно согреет в холода. Если нет – поспешите. А мы пока расскажем, как правильно его носить, чтобы выглядеть стильно.

С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

Объемный свитер для кэжуал-гардероба

Свитер + юбка. Отличный тандем с вашей теплой обновкой составят строгие юбки-карандаши и «трубы» из плотного трикотажа. Любительницы экстравагантных решений могут выбрать более неожиданные варианты – джемперы или водолазки, небрежно заправленные в плиссе, мини или брутальную кожаную юбку. Такой легкомысленный наряд стоит адаптировать к суровым погодным условиям: вам необходимы высокие сапоги, длинное пальто или пуховик.

С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

Свитера с юбками: стильные аутфиты

Свитер + брюки. Конечно, скинни или кожаные леггинсы – беспроигрышный вариант. Но не обязательно ограничиваться только ими: подойдут любые зауженные брюки из шерсти, твида или драпа. Если вы – обладательница худощавой фигуры, попробуйте примерить широкие брюки с вязаным свитером – коротким или заправленным за пояс. Контрастный ремень – узкий или нарочито широкий – может стать стильным акцентом, формирующим силуэт и подчеркивающим талию.

С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

Брючные ансамбли с объемными свитерами

Свитер + платья, блузы и топы. Многослойность – актуальный зимний тренд: вы можете смело сочетать объемные свитера с рубашками, шелковыми блузами, кружевными топами или платьями в бельевом стиле. Такой наряд универсален для активных модниц: сняв верхний слой, вы получите эффектный неформальный аутфит для свидания или вечеринки.

С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

Шелк, кружево и кашемир – классическое сочетание

Оцените статью
Как собрать базовый гардероб-2017-18: вещи, которые останутся в моде Как составить классический современный гардероб: эти 3 правила помогут вам выглядеть безупречно! 5 ошибок при выборе одежды для полных модниц: не допускайте их! Как покупать стильные вещи недорого: 5 секретов хитрого онлайн-шоппинга Как сэкономить на покупках: ТОП-5 стильных вещей, которые не должны стоить дорого Как выбрать шапку по типу лица: Инструкция и модные фото Как научиться выбирать вещи, которые вам идут: запомните эти 3 правила! Выбираем верхнюю одежду для осени: пальто, парка или пуховик? Как выглядеть дорого при маленьком бюджете: Правила, которые обязательно нужно знать ТОП-3 онлайн-магазинов для модниц: почему стоит покупать в Uniqlo, Levi’s и 6pm ТОП-3 модных объемных свитеров для холодного сезона Онлайн-шоппинг в The Outnet: ТОП-5 осенних вещей, которые стоит заказать на сайте Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба Пальто-кокон – тренд-2017: как носить, где купить Чем дополнить осенний гардероб: 3 вещи, которые подходят всем 3 вида бюстгальтеров, которые стоит иметь в гардеробе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей